Поверхность ТВ Поверхность ТВ
пятница, 26 апреля 2024  
 
Поверхность ТВ Форум
На главную | Все форумы | Пользователи | Правила | Мониторинг тв | Поиск | Регистрация | Зайти

Вы не зашли.
Поверхность ТВ Форум / Вопросы комментаторам / Виктору Вацко Модераторы: BuTbKa, Maria, dex Тема закрыта
Автор
Сообщение Страниц:  1 2 3 4 5 6 7 ... 95
Тёма
Member

Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 58
Добрый вечер!
Черезвычайно рад за Воронина??Прекрасная перспектива...
Виктор какое мнение насчёт прошедшего тура... просто я выразился в прошлом письме...а хочу узнать Вашу точку зрения!!Заранее спасибо
                                                  Всего наилучшего,Артём


2007-02-18 19:45:22
   
Vatsko
Member

Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 821

Тёма написал:

Добрый день!
...после субботних матчах я в шОке!!
Ну как можно проигрывать третий тур подряд(Вердер)когда ты очень мотивирован!!Ну а Гамбург просто молодцы но с маленькой буквой,надо же весь сезон играть мягко говоря плохо и уже с Дортмундом и ВЕРДЕРОМ выйграть..причём в гостях!
Бавария чередует проигрышы с победами(нестабильность-иначе не назвать)!Герта вообще разочаровала..слов нету!
Леверкузен слышал хорошо играл но в итоге проиграл.Ганновер как и Алемания непредсказуема и это немножко радует!!Ваше мнение Виктор??
Штутгарт сыграл положительно и обрадал нас двумя шикарнами голами(давно не видел таких голов)!Что можно ещё сказать..приятно удивлен что такие невероятные счета!Надеюсь на следующей неделе будут 3 матча показывать!?!?
                                                           Всего наилучшего,Артём


Очень интересный тур. Снова спутал все карты и посрамил многих прогнозистов :)
Вердеру Кубок УЕФА боком вылез. Шальке отдал выигранний матч (вполне возможно он мог стать почти чемпионским). Бавария... Тут даже говорить неохота. Страшно подумать, что будет после игр Лиги чемпионов (а если еще и Реал пройдут?).

Кто порадовал, так это Штуттгарт и Майнц. Первые - солидностью и уверенностью в собственных силах. Взяли Франкфурт за горло прилично, забили, чуть расслабились-попустили, а потом, как обухом по голове ударили, и привет!

Майнц. Нет, не так. МАЙНЦ!!!!! С ума сойти можно. Ну ладно там бохумы всякие обыгрывать. Но Герту, да еще в Берлине!!! Ни копейки бы на Майнц не поставил перед матчем. Кльопп - просто красавец! Колоссальная работа зимой, в том числе и аналитическая! Ненужных убрал, нужных забрал и вот вам и очки! Два человека, взятые зимой (Зидан и Андреассен), изменили лицо команды до неузнаваемости.

Ну и как не сказать о Гамбурге! Сейчас-то понятно, что в тактическом плане Стевенс Доллю очень приличную фору мог бы дать. Красивая победа! С такими аутсайдерами даже 10-я команда лиги сейчас не может себя чувствовать спокойно. :)

Вик-энд: 23.02 - Штуттгарт-Герта, 24.02 Гамбург - Франкфурт (извините, Zabe и все фаны Баварии, но тут игра за 6 очков!), 25.02 Чемпион :) - Байер.


2007-02-20 13:47:36
   
Zabe;
Member

Откуда: г.Севастополь
Зарегистрирован: 2006-12-19
Сообщений: 290
Вы знаете, очень было бы интересно увидеть вот именно сейчас, в данное время матч "Майнца" и "Баварии". Учитывая состояния обеих команд. Но, к сожалению, это только последний тур.
Зато следующие два тура после этого, безусловно, будем наблюдать "Баварию", надеюсь :), ибо "Герта"-"Бавария" и "Бавария"-"Вердер", а потом, через тур, будет в пятницу матч "Шальке" и "Баварии". так что это не страшно :) Главное только чтобы в тех матчах команда продемонстрировала себя, а этого пока не видно...
Вообще, обнаружил для себя интересный факт. ВСЯ тройка предсезонных фаворитов сезон проваливает. Что ещё раз доказывает, что бундеслига "форева", как сейчас любят говорить :)
С уважением,
Денис

Отредактированно Zabe; (2007-02-20 13:56:24)


_______________________________________
We will be heroes...

2007-02-20 13:55:32
E-mail | http://ru-zabel.org  
Vatsko
Member

Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 821

Zabe; написал:

Вы знаете, очень было бы интересно увидеть вот именно сейчас, в данное время матч "Майнца" и "Баварии". Учитывая состояния обеих команд. Но, к сожалению, это только последний тур.
Зато следующие два тура после этого, безусловно, будем наблюдать "Баварию", надеюсь :), ибо "Герта"-"Бавария" и "Бавария"-"Вердер", а потом, через тур, будет в пятницу матч "Шальке" и "Баварии". так что это не страшно :) Главное только чтобы в тех матчах команда продемонстрировала себя, а этого пока не видно...
Вообще, обнаружил для себя интересный факт. ВСЯ тройка предсезонных фаворитов сезон проваливает. Что ещё раз доказывает, что бундеслига "форева", как сейчас любят говорить :)
С уважением,
Денис


Согласен со всем. Баварии мы еще насмотримся. Ну и, конечно же, "форева" :)


2007-02-20 20:01:42
   
Тёма
Member

Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 58
Добрый вечер!
Виктор,а какие матчи лиги чемпионов или кубка уефа Вы будете коментировать??
                                                         Заранее спасибо,Артём!!


2007-02-20 20:12:34
   
Vatsko
Member

Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 821

Тёма написал:

Добрый вечер!
Виктор,а какие матчи лиги чемпионов или кубка уефа Вы будете коментировать??
                                                         Заранее спасибо,Артём!!


Лилль-МЮ уже было.

Порту - ЧЕЛСИ

Аякс - Бремен


2007-02-21 16:28:42
   
Тёма
Member

Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 58
Добрый вечер,Виктор
Спасибо ещё раз за информацию..
Вы не знаете на кого попадает МЮ если проходит дальше..а Челси и ПСВ??
Мне кажется что вряд-ли что-нибудь противопоставит Аякс бременскому клубу так как дефицит голов уж слишком велик(ну если не повторится история 5-летней давности когда Депортиво проиграл в гостях Милану 1-4 а дома выйграл 4-0...тогда может быть ещё шансы есть ) :)
######
Всё таки из матчей предстоящего тура(Бундеслиги) самым интересными можно считать Гамбург-Айнтрахт(как Вы сказали,борьба за 6 очков) а ещё Гамбург имеет шанс поднятся на ступень выше...Франкфурту позарез нужны также очки,вообщем ожидаем  Великой борьбы аутсайдеров...
Шальке вряд ли своё упустит,хотя прошлый тур был настолько непедсказуем что не отважусь давать прогнозы на предстоящий!
Бавария-пора взятся серьёзно за дело..всё таки 12 очков отрыв!!!!
Майнц-жду новой сенсации.Также от Штутгарта ожидаю той великолепной игры которую демонстрировали в последних 2 играх.Ну и конечно Нюрнберг...от чего в этом сезоне так прекрасно выступают..??   
  Прошу Ваше мнение ??                             Всего наилучшего,Артём;)

Отредактированно Тёма (2007-02-21 20:54:26)


2007-02-21 20:50:05
   
Vatsko
Member

Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 821

Тёма написал:

Добрый вечер,Виктор
Спасибо ещё раз за информацию..
Вы не знаете на кого попадает МЮ если проходит дальше..а Челси и ПСВ??
Мне кажется что вряд-ли что-нибудь противопоставит Аякс бременскому клубу так как дефицит голов уж слишком велик(ну если не повторится история 5-летней давности когда Депортиво проиграл в гостях Милану 1-4 а дома выйграл 4-0...тогда может быть ещё шансы есть ) :)
######
Всё таки из матчей предстоящего тура(Бундеслиги) самым интересными можно считать Гамбург-Айнтрахт(как Вы сказали,борьба за 6 очков) а ещё Гамбург имеет шанс поднятся на ступень выше...Франкфурту позарез нужны также очки,вообщем ожидаем  Великой борьбы аутсайдеров...
Шальке вряд ли своё упустит,хотя прошлый тур был настолько непедсказуем что не отважусь давать прогнозы на предстоящий!
Бавария-пора взятся серьёзно за дело..всё таки 12 очков отрыв!!!!
Майнц-жду новой сенсации.Также от Штутгарта ожидаю той великолепной игры которую демонстрировали в последних 2 играх.Ну и конечно Нюрнберг...от чего в этом сезоне так прекрасно выступают..??   
  Прошу Ваше мнение ??                             Всего наилучшего,Артём;)


Жеребьевка 1-4 финала ЛЧ 9 марта.

У Аякса шансов мало. Но интересно, в первую очередь, посмотреть на Вердер, а во вторую на сильных игроков голландцев типа Снайдера, Баббеля, Хунтелаара.

Шальке теперь потерял еще одного вингера - Левенкрандса. Смотрим, ждем. Не все так просто.

Нюрнберг. А вы вспомните, как он заиграл во второй половине прошлого сезона с приходом Ханса Майера. Летом команду сохранили, грамотно точечно усилили (в первую очередь - стабильным Галасеком, который ниже определенного уровня, в отличии от соотечественника-Полака не играет) и продолжили работу. Вот ее результаты! По-моему, также имеет серьезное значение в успехе Нюрнберга и тот факт, что его, в отличии от тех же Берлина, Дортмунда, Леверкузена, Гамбурга, никто не воспринимал в качестве претендента на что-либо. Задача на сезон - 40 очков как можно быстрее, дабы обезопасить себя от ВЫЛЕТА. 12 ничьих также приспали бдительность соперников. И снова мы имеем хороший второй круг (его начало, по крайней мере). Искренне хочу, чтобы именно Нюрнберг вошел в 5-рку и играл в Кубку УЕФА в следующем сезоне.


2007-02-22 12:08:00
   
Тёма
Member

Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 58
Добрый вечер!
Виктор,как Вам Челси...наконец-то Шевченко начинает подверждать свой статус прекрасного форварда!!И как вообще матчи 1/8 финала??
                                                      Всего наилучшего,Артём


2007-02-22 20:12:43
   
Zabe;
Member

Откуда: г.Севастополь
Зарегистрирован: 2006-12-19
Сообщений: 290
Доброго дня, Виктор!
Вопрос банальный, возможно, очевидный, но проверить надо бы. Будет ли "Герта"-"Бавария", и если да, то по-какому каналу?
С уважением,
Денис


_______________________________________
We will be heroes...

2007-02-24 21:05:09
E-mail | http://ru-zabel.org  
Zabe;
Member

Откуда: г.Севастополь
Зарегистрирован: 2006-12-19
Сообщений: 290
Добрый день!
Виктор, вам случайно не известно, почему на матче "Шальке 04" - "Байер" не было электронного табло и надписей? Как в 2000 год вернулся :)
С уважением,
Денис


_______________________________________
We will be heroes...

2007-02-26 09:27:31
E-mail | http://ru-zabel.org  
Vatsko
Member

Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 821

Тёма написал:

Добрый вечер!
Виктор,как Вам Челси...наконец-то Шевченко начинает подверждать свой статус прекрасного форварда!!И как вообще матчи 1/8 финала??
                                                      Всего наилучшего,Артём


Добрый день всем!
Извините за "оперативность". Шевченко - освоился в Англии и в Челси. Об этом сейчас говорят все, а самое главное, Жозе! А в том, что он - супернападающий мирового уровня, думаю, никто не сомневается.

Кстати, вчера-то Шевченко выиграл свой первый трофей в Англии! Жаль не получилось игру посмотреть - заруба, судя по онлайну, была еще та!

По 1-8-й финала, наверное, надо будет судить уде после ответных матчей. По тому, что удалось увидеть, очень нервные игры стратегического характера. Все боялись ошибиться, и никто особо смертельно не ошибся. Даже команды, которые проиграли дома, могут отыграться в гостях.


2007-02-26 11:46:51
   
Vatsko
Member

Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 821

Zabe; написал:

Доброго дня, Виктор!
Вопрос банальный, возможно, очевидный, но проверить надо бы. Будет ли "Герта"-"Бавария", и если да, то по-какому каналу?
С уважением,
Денис


Герта - Бавария по Спорт-2 в 20.00. В прямом эфире на Спорт-1 Байер - Штуттгарт. С такой игрой Шальке (а серьезных изменений, думаю, уже не будет - сломались Левенкрандс и Варела, и прощай скорость в атаках) с Вердером, думаю, еще даже Бавария может вклиниться в чемпионскую гонку. А Штуттгарт пока выглядит главным охотником на Шальке.
А с титрами вчерашнего матча мне самому непонятно было. Хорошо, что всегда, по-привычке, беру время на своем секундомере.


2007-02-26 11:53:16
   
Тёма
Member

Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 58
Добрый день!!
Вот прошёл очередной тур бундеслиги...и всё интереснее становится смотреть.Вот только уж многова-то сенсаций(типа:Вердер за 4 матча набрал ОДНО очко,то что Байер выйграл у Шальке....а Майнц за 3 недели поднялся с послндней позиции на 10 место!)
Гамбург всё лучше и лучше выглядит(3 матча-3 победы,кстати не с слабыми командами).Находит тренер для них подходящие слова...
Не знаю что будет подконец сезона с Дортмундом,но играют просто безобразно(мягко сказано)!Надо было в межсезонье подкреплятся нужными игроками и сделать соответсвенные выводы.Больше не коментирую....
Байер приятно удивил(не каждой дано было выйграть в Гельзенкирхене!)
Надеюсь очень что Вердер всё таки проснётся и надаёт своим будущим опонентам!Что насчёт Нюрнберга то скажу что после межсезонья начал симпатизировать их.Жалко что проиграли Майнцу,но с другой стороны это плюс в пользу команды Кльоппа!
Поздравляю с победой Челси в Carling Cup.Слышал что и Шева отлично выступал во второй половине матча,радует!
Ваше мнение о сыграных матчах бундеслиги,Виктор??
                                                                   Всего наилучшего,Артём:)


2007-02-27 17:38:37
   
Ajax
New member

Зарегистрирован: 2007-02-22
Сообщений: 1
Вікторе, два питання:

1) як, на Вашу думку, закінчить сезон багатостраждальний "Гамбург"? Залишиться у Бундес-Лізі?
2) якби ви були професійним футболістом, то на якій позиції грали б?


2007-02-28 14:09:41
   
Vatsko
Member

Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 821

Тёма написал:

Добрый день!!
Вот прошёл очередной тур бундеслиги...и всё интереснее становится смотреть.Вот только уж многова-то сенсаций(типа:Вердер за 4 матча набрал ОДНО очко,то что Байер выйграл у Шальке....а Майнц за 3 недели поднялся с послндней позиции на 10 место!)
Гамбург всё лучше и лучше выглядит(3 матча-3 победы,кстати не с слабыми командами).Находит тренер для них подходящие слова...
Не знаю что будет подконец сезона с Дортмундом,но играют просто безобразно(мягко сказано)!Надо было в межсезонье подкреплятся нужными игроками и сделать соответсвенные выводы.Больше не коментирую....
Байер приятно удивил(не каждой дано было выйграть в Гельзенкирхене!)
Надеюсь очень что Вердер всё таки проснётся и надаёт своим будущим опонентам!Что насчёт Нюрнберга то скажу что после межсезонья начал симпатизировать их.Жалко что проиграли Майнцу,но с другой стороны это плюс в пользу команды Кльоппа!
Поздравляю с победой Челси в Carling Cup.Слышал что и Шева отлично выступал во второй половине матча,радует!
Ваше мнение о сыграных матчах бундеслиги,Виктор??
                                                                   Всего наилучшего,Артём:)


Добрый день!

За Челси спасибо : Winning is our aim!

Если коротко о последнем туре, то наибольшее впечатление на меня произвели:

1. Рене Адлер (21-летний вратарь, дебютировавший в Бундеслиге и сразу обыгравший Шальке);

2. Мохеммед Зидан + Юрген Кльопп (ну это же надо, чтобы игрок и тренер так нашли друг друга);

3. Оттмар Хитцфельд (посадил на скамейку лучшего бомбардира команды, чтобы не загнать в глубочайшую психологическую яму Польди, который пока в первую очередь маленький мальчик, а никак не "Принц" и уж тем более не 10 миллионов Евро).

Германия сейчас становится самым непредсказуемым европейским чемпионатом. Все идет к тому, что чемпионом полне может стать Бавария, исторически имеющая потрясающий талант использовать чужие ошибки.

P.S.: А Нюрнберг после поражения Майнцу обыграл в Кубке Ганновер по пенальти и вышел в полуфинал.


2007-02-28 14:50:49
   
Vatsko
Member

Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 821

Ajax написал:

Вікторе, два питання:

1) як, на Вашу думку, закінчить сезон багатостраждальний "Гамбург"? Залишиться у Бундес-Лізі?
2) якби ви були професійним футболістом, то на якій позиції грали б?



1. Вірю, що залишиться. До цього наразі все йде.

2. На яку тренер поставив би, на тій би і грав. Колись сам не любив такі речі обговорювати і виходив із себе, коли хтось ходив і випрошував.


2007-02-28 14:54:00
   
Тёма
Member

Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 58
Добрый день!
Что можно интересного ждать от предстоящих матчей??Думаю Гамбург вряд-ли окрасит тур победой так как Шальке постарается оторватся от преследователей!Ожидаю крупной победы Вердера...как в первой половине чемпионата(0-6,если не ошибаюсь)пора уже реабилитироваться!
Также думаю что Байер-Штуттгарт покажут довольно интересный матч!
Нюрнберг-жду лёгкой победы для них...прекрасно играют в гостях.
ЧТо касается Баварии...даже не знаю что сказать...как повезёт..Герта-после поражения в кубке на всё способна!
Боррусия Д-вдруг ВЫЙГРАЮТ(будет очень приятно)....правда и Енерги не так уж плохи!!Майнцу желаю побед сенсационых!
Как думаете Виктор,кто всё таки виноват в инциденте в матче финала Carling Cup...очень жалко Микеля...?!?!?
                                                                     Всего наилучшего,Артём.


2007-03-02 16:20:48
   
Zabe;
Member

Откуда: г.Севастополь
Зарегистрирован: 2006-12-19
Сообщений: 290
Доброго дня/вечера/ночи, Виктор!

3-2, 3-2. Создали сами себе проблемы, скажем так. Точнее, создали их снова два человека, Лусио и Ван Бюйтен. Если первый гол ещё можно как-то списать со счёта Лусио, то второй... Даниэль ван Бюйтен, Даниель... Мне очень и очень интересно, как можно было ТАК сыграть. Я бы, наверное, и то не смог :) И ведь самое интересное, как Хитцфельд может решить проблему с центром обороны? Не знаю. Исмаэль дебютировал сегодня за аматоров и даже гол забил, но в ближайшие две недели, я думаю, Валерьяна ждать не стоит.
Другое дело то, что сегодня показала команда впереди. В который раз понимаю, что Хитцфельд - великий футбольный психолог. В том, как сегодня сыграл "Принц" очень большая доля того пенальти в матче с "Вольфсбургом" и разговоров Оттмара с Польди. Браво!
"Браццо". Нет, "БРАЦЦО!!!" :) В первых матчах после подписания контракта с "Юве" он был никаким. Но Хитцфельд как-то смог его мотивировать. Снова Браво, "Генерал"!
Я думаю, что на "Баварию" никто уже серьёзно не расчитывал. Не расчитывали? Получите :)


С уважением,
Денис

Отредактированно Zabe; (2007-03-04 11:27:22)


_______________________________________
We will be heroes...

2007-03-03 23:33:17
E-mail | http://ru-zabel.org  
Тёма
Member

Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 58
Добрый вечер!!
Ждём недождёмся жеребьевок..?!:)
Что насчёт бундеслиги...даже не знаю..на сей день один из самых красивых чемпионатов Европы!!!А сенсации здесь по горло..
Гамбург-великолепная игра в последнее время показывает что они давно миновали кризис...а победы над Вердером и Шальке (в гостях) потверждает их статус великого клуба,а Ван Дер Ваарт КРАСАВЕЦ!
Вердер-ну наконец-то запоздалая победа(нужная)вероятнее всего очень сильно повлияет на результаты следующих туров!Ждём с нетерпением Бавария-Вердер(хотя есть и Барселона- Реал,Интер-Милан,это так про между прочим)!
Вот так печально прервалась серия побед Штуттгарта..жаль!Тур отметим запоздалой победой Айнтрахта а также победой  Енерги над Борусией(причём в Дортмунде)!!!
Какое Ваше мнение Виктор насчёт сыграных матчей??
                                                              Всего наилучшего,Артём

Отредактированно Тёма (2007-03-07 19:43:27)


2007-03-07 19:39:37
   
Zabe;
Member

Откуда: г.Севастополь
Зарегистрирован: 2006-12-19
Сообщений: 290
Добрый день!
Хотелось бы вас спросить вот о чём. Когда вы не комментировали бундеслигу, какое у вас о ней было мнение?
С уважением,
Денис


_______________________________________
We will be heroes...

2007-03-08 21:33:05
E-mail | http://ru-zabel.org  
Vatsko
Member

Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 821

Тёма написал:

Добрый вечер!!
Ждём недождёмся жеребьевок..?!:)
Что насчёт бундеслиги...даже не знаю..на сей день один из самых красивых чемпионатов Европы!!!А сенсации здесь по горло..
Гамбург-великолепная игра в последнее время показывает что они давно миновали кризис...а победы над Вердером и Шальке (в гостях) потверждает их статус великого клуба,а Ван Дер Ваарт КРАСАВЕЦ!
Вердер-ну наконец-то запоздалая победа(нужная)вероятнее всего очень сильно повлияет на результаты следующих туров!Ждём с нетерпением Бавария-Вердер(хотя есть и Барселона- Реал,Интер-Милан,это так про между прочим)!
Вот так печально прервалась серия побед Штуттгарта..жаль!Тур отметим запоздалой победой Айнтрахта а также победой  Енерги над Борусией(причём в Дортмунде)!!!
Какое Ваше мнение Виктор насчёт сыграных матчей??
                                                              Всего наилучшего,Артём


Здравствуйте!

1. По-моему, сейчас только чемпионат Германии начинается по-настоящему! Сейчас я уже не удивлюсь, если чемпионом станет Бавария, а Гамбург выйдет в Кубок УЕФА.

2. Ван Дер Ваарт - красавец. А вот КРАСАВЕЦ - Стевенс!!! В нынешнем Гамбурге очевидна твердая рука и мысль тренера. На секундочку, никогда при Долле Рафа даже близко не играл нападающего.


3. Дортмунд. И все-таки Ребер - не панацея от бед слабо укомплектованной команды.  Радует лишь то, что уже сейчас Боруссия думает о следующем сезоне. Блащиковски - очень интересный мальчик работяга с мозгами и светлой головой в средину поля. Джованни Федерико из Карлсруэ тоже должен бы помочь как один из троих основных нападающих, либо №10 если говорить о 4-4-2. Неплохой футболист, явно выделяющийся из массы игроков 2-й Бундеслиги.

4. Да! Вик-энд у нас будет еще тот! Я бы добавил сюда еще и Челси с Тоттнэмом. :)


2007-03-09 01:27:08
   
Vatsko
Member

Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 821

Zabe; написал:

Добрый день!
Хотелось бы вас спросить вот о чём. Когда вы не комментировали бундеслигу, какое у вас о ней было мнение?
С уважением,
Денис


Я вам лучше скажу, какое у меня было мнение о Бундеслиге, когда я только начал ее комментировать... Нет, пожалуй промолчу :) Но фамилию Шиндзельорц я буду помнить очень долго :)

Сейчас вот проблема в другом. После Бундеслиги я не могу адекватновоспринимать южные чемпионаты с падающими от дуновения ветра мальчиками типа Лео Месси, которые, ударившись об дядю-защитника, корчатся от боли, словно в них выпустили обойму с автомата Калашникова.


2007-03-09 01:41:59
   
Zabe;
Member

Откуда: г.Севастополь
Зарегистрирован: 2006-12-19
Сообщений: 290
Добрый день, Виктор!

Симмулировать ещё надо уметь :) Я восхищаюсь талантом Криштиано Роналдо так рисовать пенальти :) Шучу, конечно, но так падать действительно надо уметь :)

По жеребьёвке ЛЧ и по прошедшему матчу

Остаётся только сказать "Браво, Генерал Хитцфельд, БРАВО!". Да, ошибки есть, да, есть проблемы, но как-же чертовски хорошо "Бавария" играла с "Реалом". Оборона сыграла очень неплохо, я даже не ожидал такого. Пенальти... Не уверен, что там вообще был контакт, хотя ни на одном из многочисленных повторов я не смог разглядеть, был ли там он, не было... Похоже, даже если и было нарушение, это было не пенальти, хотя... Вообще, это был матч, где вышел наружу весь спектр эмоций, от внезапной радости, до обомления. И всё-таки тот гол МВБ стал импульсом, понятно, что за месяц сколотить "конфетку" вряд ли можно, но ведь Хитцфельд с таким составом что-то делает! Остаётся только поапплодировать. Капелло... Я не знаю, кто этому "Реалу" нужен на тренерской скамье. Там нужно строить абсолютно новую команду, а Капелло это вряд ли даст ни руководство, ни, особенно, болельщики. Болельщиков "Реала" понять можно, 4 года без трофеев...

Милан, Вендетта! 00-01 ЛЧ мы выиграли именно обыгрывая обидчиков по предыдущим Лигам. "Реал", "Милан" и "Челси" в финале :-) В принципе, у "Милана" проблем достаточно много, первая и главная - некому замыкать. Джилардино, Оливейра, Инзагги... Не то. Фактически игру там делает один Кака. Однако у "Баварии" их не меньше, хотя через месяц команда Хитцфельда и Ханке  вполне может набрать свою оптимальную форму. Германо-Итальянские противостояния - это, конечно, классика :)

"Челси" прийдётся очень несладко с "Валенсией". Чувство такое не отпускает. "Ливерпуль" вполне может "слить" ПСВ, а "Рома" уже выбила "Лион" и вполне может разделаться с МЮ, который на ходу, однако приоритет у них, понятно, побить "Челси" в премьер-лиге.

О предстоящем туре Бундеслиги

"Бавария"-"Вердер". И всё-же, как были эти две команды главными претендентами на салатницу, так ими и остались. У "Шальке" громадные проблемы с составом, а "Штутгарт" просто сильная молодая команда, которая не стабильна. "Вердер" в последнее время не показывает никакой хорошей игры. Для "Сельты" её достаточно, хватит ли её на поднимающуюся из кризиса "Баварию" - неизвестно. "Бавария"-же уже в этом туре может догнать третье место. "Мясорубка" будет ещё та! Понятно, что основное внимание будет приковано к более популярными чемпионатам, однако этот матч обещает быть намного более интересным :)

И вот подходит к концу эта фантастическая для "Баварии" 9-дневка. Требуется одержать ещё одну важнейшую победу. И мы надеемся, что она будет добыта.

С уважением,
Денис


_______________________________________
We will be heroes...

2007-03-09 20:01:22
E-mail | http://ru-zabel.org  
Иван (Ювентуса фан).
Member

Откуда: г.Киев.
Зарегистрирован: 2007-01-30
Сообщений: 143
О-па, тренер Боруссии ушел в отствку...Очень жаль, хотя по игре с Бохумом такое решение является, по-моему, логичным. Главное теперь не вылететь.
А ведь от зоны вылета всего два очка!!! Невероятно, сначало я очень боялся, что улетит Гамбург, но с ним уже, дай Бог, все в порядке. Посмотрел календарь Боруссии(Д): там и Шальке с Байером, и Вердер с Гертой. Представляете, если вылетять две Боруссии!?!

Отредактированно Иван (Ювентуса фан). (2007-03-12 19:18:19)


2007-03-12 19:16:49
   
Страниц:  1 2 3 4 5 6 7 ... 95   Тема закрыта
Перейти