Поверхность ТВ Поверхность ТВ
пятница, 19 апреля 2024  
 
Поверхность ТВ Форум
На главную | Все форумы | Пользователи | Правила | Архив рекламы | Поиск | Регистрация | Зайти

Вы не зашли.
Поверхность ТВ Форум / Вопросы комментаторам / Босянку Модераторы: BuTbKa, Maria, dex Тема закрыта
Автор
Сообщение Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 79
Christoff
Member

Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2008-01-02
Сообщений: 186
И я еще задам 1 вопрос:
Ти тогда наверно и знаеш итальянский ;)


_______________________________________
играть надо двумя ногами!!!

2008-01-06 11:04:57
   
Фанат Динамо
Member

Зарегистрирован: 2007-12-08
Сообщений: 402
Денис, коль не сложно, можете подсказать, когда "Милан" будет играть свои пропущенные матчи и будете ли вы их показывать?
С уважением,
Евгений

Отредактированно Фанат Динамо (2008-01-08 19:33:17)


2008-01-08 19:30:00
   
amatory27
Member

Откуда: г. Херсон
Зарегистрирован: 2007-11-15
Сообщений: 36
Денис, а финал Кубка Италии "Рома" - 2008 - "Интер" в Риме покажете?:)

2008-01-10 00:28:00
   
Christoff
Member

Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2008-01-02
Сообщений: 186
А Денис как ти думаеш какой тренер будет у Украини???
И попадут они в ЮАР 2010 года???


_______________________________________
играть надо двумя ногами!!!

2008-01-10 10:26:28
   
Zabe;
Member

Откуда: г.Севастополь
Зарегистрирован: 2006-12-19
Сообщений: 290
Денис, Вам такой же вопрос, который мы обсуждали у Виктора и Дмитрия - чья вратарская школа лучше, немецкая или итальянская? :) В прошлом и в настоящем.

_______________________________________
We will be heroes...

2008-01-10 18:47:24
E-mail | http://ru-zabel.org  
Zabe;
Member

Откуда: г.Севастополь
Зарегистрирован: 2006-12-19
Сообщений: 290
Знаете, Денис, мне, конечно, больше импонирует немецкая школа, да и вообще - в современных реалиях и при упадке подготовки молодёжи вообще в Италии за последние годы, немецкую сейчас считаю лучше. Но Вы тут привели одну фамилию... Джанлука Пальюка... А есть ещё одна - Франческо Тольдо. Вот они для меня, конечно, не на равных с Оливером Каном и Зеппом Майером, но рядом :)

P.S. Бавария и Тоскана - два моих любимых места на Земле :)

Отредактированно Zabe; (2008-01-11 22:23:34)


_______________________________________
We will be heroes...

2008-01-11 22:22:39
E-mail | http://ru-zabel.org  
Christoff
Member

Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2008-01-02
Сообщений: 186
та ладно DEN я просто не следил за этим вот и все. А задал вопрос про что б твое мнение услишать вот и все.

_______________________________________
играть надо двумя ногами!!!

2008-01-12 00:19:35
   
DYM
Member

Зарегистрирован: 2007-12-02
Сообщений: 79
Денис, добрый вечер!
Как вы оцениваете перспективы хоккейной Лиги Чемпионов? В чем, по Вашему мнению, будет залог успеха и долговечности этого соревнования? Очень хочется, чтобы в хоккейном хозяйстве Европы был наконец наведен порядок. И интересно ваше мнение по поводу нынешнего количества клубов в НХЛ. Много? Мало? В самый раз? Некоторое время назад бродили слухи, что в Вегасе до 2010 года может появиться еще одна команда.


2008-01-12 19:02:19
   
SteveY
Забанен

Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2006-08-20
Сообщений: 403
Здравствуйте, Денис!
Как же без Оттава - Детройт!!!??? Ай-ай-ай!!!
Хоть в повторе. Или уже нереально? Всё расписано на неделю вперёд. Я просто так заработался, что тока увидел, что МЫ с Оттавой играем... Так бы заранее попросил...


_______________________________________
success is the sum of small efforts, repeated day in and day out...
--Robert Collier
STEVE YZERMAN
DETROIT RED WINGS

2008-01-12 22:16:51
   
tifitaly
Member

Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2007-11-22
Сообщений: 15
CIAO, DEN! Вітаю зі святами! Як відпочивалося? Напевно вчора ейфорія тебе захлиснула повністю:) ? Чи майже? Необхідно щоб дехто і сьогодні виграв, тоді буде повністю:)

Вибач DEN, не можу не відповісти Zabe; : сравни Буффона с Каном (если сравнивать голкиперов, к-рые играют в один и тот же исторический период). По-моему это сравнивать ... с пальцем. И с чего ты взял, что Тольдо хуже. Канн намного больше в своей карьере "допускав ляпів". И вообще в каком мире ты живешь, немецком?


2008-01-13 14:48:38
E-mail  
Zabe;
Member

Откуда: г.Севастополь
Зарегистрирован: 2006-12-19
Сообщений: 290

tifitaly написал:

CIAO, DEN! Вітаю зі святами! Як відпочивалося? Напевно вчора ейфорія тебе захлиснула повністю:) ? Чи майже? Необхідно щоб дехто і сьогодні виграв, тоді буде повністю:)

Вибач DEN, не можу не відповісти Zabe; : сравни Буффона с Каном (если сравнивать голкиперов, к-рые играют в один и тот же исторический период). По-моему это сравнивать ... с пальцем. И с чего ты взял, что Тольдо хуже. Канн намного больше в своей карьере "допускав ляпів". И вообще в каком мире ты живешь, немецком?

А я Вам отвечу - существуют не только Кан и Буффон и ныне за Буффоном в Италии практически никого нет, только Курчи и Амелиа, а в Германии - целый ряд талантливых киперов. И попробуйте поспорить :) Ну а насчёт "немецкого" мира - в какой-то степени, но не думайте, что не слежу за итальянским футболом - Вы очень ошибётесь :) Форца Фиорентина :)


_______________________________________
We will be heroes...

2008-01-13 15:15:55
E-mail | http://ru-zabel.org  
Christoff
Member

Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2008-01-02
Сообщений: 186
DEN мне кажется что вчера пенальти не било в матче Катанья - Ювентус на 89 минуте в ворота Катаньи
Повтор тому сведенье


_______________________________________
играть надо двумя ногами!!!

2008-01-13 15:19:41
   
Иван (Ювентуса фан).
Member

Откуда: г.Киев.
Зарегистрирован: 2007-01-30
Сообщений: 143
Ну извините, хоть я люблю Ювентус, а вы, наверное, нет, но не признать там пенальти!?!?! Было, 100% было. Не надо снова начинать прошлые сказки, наказание клуб получил, так что...И от судей в этом сезоне Ювентус уже получил. Главное, что о голе Катаньи, вероятно забитом из офсайда, вы ничего не сказали.

Извините, Денис, что вмешался. Тем интереснее узнать вашу точку зрения.


2008-01-13 15:54:24
   
Christoff
Member

Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2008-01-02
Сообщений: 186

Иван (Ювентуса фан). написал:

Ну извините, хоть я люблю Ювентус, а вы, наверное, нет, но не признать там пенальти!?!?! Было, 100% было. Не надо снова начинать прошлые сказки, наказание клуб получил, так что...И от судей в этом сезоне Ювентус уже получил. Главное, что о голе Катаньи, вероятно забитом из офсайда, вы ничего не сказали.

Извините, Денис, что вмешался. Тем интереснее узнать вашу точку зрения.

Там не било пенальти хоть я и не болею за Юве я просто внимательно повтор пересмотрел вчера и сделал вивод
Ти сам та его смотрел вообще


_______________________________________
играть надо двумя ногами!!!

2008-01-13 16:43:23
   
Фанат Динамо
Member

Зарегистрирован: 2007-12-08
Сообщений: 402
Я в Италии болею за "Милан", но не могу не согласится с Иваном. В таких пенальти сомневаются лишь тогда, когда их ставят в ворота соперников "Ювентуса" и "Милана" да еще и на 90-й минуте. В других случаях никто не возмущался б.

2008-01-13 16:50:09
   
Иван (Ювентуса фан).
Member

Откуда: г.Киев.
Зарегистрирован: 2007-01-30
Сообщений: 143

Christoff написал:


Иван (Ювентуса фан). написал:

Ну извините, хоть я люблю Ювентус, а вы, наверное, нет, но не признать там пенальти!?!?! Было, 100% было. Не надо снова начинать прошлые сказки, наказание клуб получил, так что...И от судей в этом сезоне Ювентус уже получил. Главное, что о голе Катаньи, вероятно забитом из офсайда, вы ничего не сказали.

Извините, Денис, что вмешался. Тем интереснее узнать вашу точку зрения.

Там не било пенальти хоть я и не болею за Юве я просто внимательно повтор пересмотрел вчера и сделал вивод
Ти сам та его смотрел вообще


Нет, в пол фтыкал...


2008-01-13 17:39:37
   
Christoff
Member

Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2008-01-02
Сообщений: 186
DEN все нормально просто он имеет свое мнение а я свое вот и все!!!:):):):):)

_______________________________________
играть надо двумя ногами!!!

2008-01-13 20:12:38
   
R.Baggio
Member

Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 2007-03-13
Сообщений: 20
Здраствуйте Денис!!! Давно с Вами не общался!!!!(востонавливал пароль) Как дела? Как здоровье?

Недавно читал статью про молодой талант всей Италии - Себастьяна Джовинко(потом в Youtube смотрел видео, где он в молодежке чудеса вытворял). Хотелось бы узнать как вы смотрите на присвоении ему статуса надежды Итальянской сборной? Мне кажется что он вполне неплох!! И мачти с его участием в "Эмполи" напомнили мне об Хвостике!!!! По моему манера игры очень похожа!!! Хотелось бы услышать от Вас прогноз относительно этого "малыша"(164 см.).

И еще один вопрос считаете ли вы что Итальянский чемпионат сейчас начнет возвращаться к игрокам на позиции "фантазизта"!? Т.е. крисис физической силы, а не творческого подхода постепенно проходит? Значит ли это что таких игроков как Баджо, Пирло,Тотти возрождается???

Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!!

P.S. со всеми прошедшими Вас проздниками! КРЕПКОГО здоровья всей Вашей семье!!!!


_______________________________________
Один - таких больше нет и не будет!

2008-01-14 15:46:45
   
Иван (Ювентуса фан).
Member

Откуда: г.Киев.
Зарегистрирован: 2007-01-30
Сообщений: 143
Денис, спасибо за пятничный хоккей. На прошлой неделе в пятницу трансляции не было, а ведь для многих это, пожалуй, единственный день, когда можно посмотреть матч в такое время - большинство людей не работает в субботу. Ну и отдельное сенки за то, что покажут матч Колорадо. Это уже четвертая трансляция Эвеланш! Неплохо.

И еще: можно где-то на сайте до матча указывать, кто будет комментировать поединок? Вы или Вадим. Иногда это важно знать еще до игры:)


2008-01-14 16:15:43
   
Rony
Забанен

Зарегистрирован: 2006-09-08
Сообщений: 128
Привіт Денисе!
Насамперед хочеться подякувати Вам за вчорашній коментар міланського видовища =). Денисе, такі запитання:
1. Як Ви гадаєте чи зможе продемонструвати такий футбол команда Анчелотті проти команди, яка сповідує закритий футбол? Феєрична гра Роналдо і Пато це звичайно добре, навіть прекрасно, але ж були вже і такі результати в сезоні проти команд, які не закривались глухо в своєму штрафному майданчику. Наприклад "Лаціо", "Шахтар","Сампа" чи "Дженоа"...
Чи буде стабільність у "Мілана" в другій половині сезону як у "Мілана" зразка минулої весни? Можна тут провести аналогію?
2. Вчора Ви сказал, що Берлусконі повідав, мовляв, перехід Дзамбротти - справа декількох днів. Сьогодні ж доводиться читати, що ВЗИМКУ в Міланелло його не буде. "Просвітіть світло" в цій ситуації.
3. Дещо здивував вибір денного матчу на наступну неділю. Звичайно матч "Юве" - "Сампа" теж не пересічний, та не вважаєте Ви набагато цікавішим був би матч на "Фріулі" між командою, що нині йде четвертою, та чемпіоном світу і Європи ;). Є ще можливість поміняти =)?
4. Ви обіцяли на початку сезону що "полегшення" на трансляції Кальчо не передбачається і кожного туру ми зможемо бачити мінімум 4 матчі. Чесно кажучи, я навіть і не згадаю коли востаннє були ці самі 4 матчі за тур. В чому справа?
   З повагою, Сергій.

Отредактированно Rony (2008-01-14 17:17:01)


2008-01-14 17:16:35
E-mail  
Rony
Забанен

Зарегистрирован: 2006-09-08
Сообщений: 128

DEN написал:

А "МІЛАН" МИ ТОЧНО НЕ ОБДІЛЯЄМО УВАГОЮ

Це точно. Навіть баскетбольний "Мілан" показуєте ;) .
Денисе, як гадаєте на що реально зараз може розраховувати "Наполі"? Чи зможе неаполітаньский клуб фінішувати хоча б в зоні УЄФА? Адже, погодьтесь, команда Еді Рейха демонструє дуже цікаву гру і дуже хотілося б побачити їх в наступному сезоні в Європі.
Як Ви думаєте чи зможе Ауреліо де Лаурентіс вдержати по закінченні сезону, не побоюсь цих слів, нових зірок південного клубу Есекуеля Лавецці і Марека Хамшика? Занадто вже сильно вони виділяються в Серії А (як і сама команда зрештою), щоб їх не помітити. Особисто мені дуже імпонує їхня гра =) .


2008-01-15 18:29:51
E-mail  
Christoff
Member

Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2008-01-02
Сообщений: 186
Я хоть и не поклонниик Милана но я поздравляю его с 1 домашней победой!!!

_______________________________________
играть надо двумя ногами!!!

2008-01-15 20:19:19
   
Christoff
Member

Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2008-01-02
Сообщений: 186
DEN как ти думаеш что возьмет Скудетто???

_______________________________________
играть надо двумя ногами!!!

2008-01-16 00:28:25
   
amatory27
Member

Откуда: г. Херсон
Зарегистрирован: 2007-11-15
Сообщений: 36
Денис, как думаете, Чемпионат, или Лига сейчас приорететнее для "Ромы"? Мне, как болельщику "джалло-росси" хотелось бы что б команда Спалетти сделала акцент именно на ЛЧ, так как вряд ли мы догоним уже "Интер", как бы того не хотелось.

2008-01-16 00:59:39
   
Christoff
Member

Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2008-01-02
Сообщений: 186
мда уж Интер набрал форму это точно

_______________________________________
играть надо двумя ногами!!!

2008-01-16 01:09:08
   
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 79   Тема закрыта
Перейти