Поверхность ТВ Поверхность ТВ
суббота, 20 апреля 2024  
 
Поверхность ТВ Форум
На главную | Все форумы | Пользователи | Правила | Мониторинг тв | Поиск | Регистрация | Зайти

Вы не зашли.
Поверхность ТВ Форум / Вопросы комментаторам / Босянку Модераторы: BuTbKa, Maria, dex Тема закрыта
Автор
Сообщение Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 79
SteveY
Забанен

Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2006-08-20
Сообщений: 403
Здравствуйте, Денис!
Огррромное Вам спасибо! Смотрел вчера полноценное обозрение НХЛ выходных: с пятницы по воскресенье!
Очень приятно, когда к твоим просьбам и советам относятся с таким вниманием!
Ещё 2 просьбы такие:
1. Дублируйте пожалуйста обзоры, если это возможно, конечно, на Спорт-2 в тот же день в другое время. Там, ведь, особенно в будние дни не особо много сверхважных трансляций, и зачастую какой-то футбольный матч показывают по 4-5 раз. Несколько раз вы так делали, так было очень удобно. Если по каким-то причинам не успеваешь посмотреть по Спорт-1, то знаешь, что будет повтор и гарантированно не пропустишь любимую передачу.
2. Пожалуйста, не начинайте обзоры раньше времени (как и другие НЕ прямые трансляции). Лучше задержать, хотя у вас такого не бывает, но не раньше. Потому как ты знаешь, прикидываешь время, включаешь ТВ, хоп, а уже идёт. Так, например, вчера было с обозрением. Включил даже на 5 минут раньше, в 20:10, а передача уже идёт.

Спасибо!

Отредактированно SteveY (2007-11-20 22:18:35)


_______________________________________
success is the sum of small efforts, repeated day in and day out...
--Robert Collier
STEVE YZERMAN
DETROIT RED WINGS

2007-11-20 18:12:48
   
anf66
Member

Зарегистрирован: 2007-11-15
Сообщений: 52
Здравствуйте, Денис. Несколько лет назад на одном из телеканалов показывали еженедельные обзоры НХЛ, были они правда не первой свежести. Примерно получасовая программа включала в себя зарисовки о главных событиях недели, интервью с каким-либо игроком, ну и традиционную нарезку 10 лучших моментов. Сохранился ли этот формат сейчас, предлагает ли Лига его к просмотру в Европе, есть ли возможность поместить его дополнительно в сетку вещания СПОРТ-1 ? С уважением, Олег ANF66

2007-11-21 11:06:41
   
Vityac
New member

Зарегистрирован: 2007-11-17
Сообщений: 6
Доброго дня шановний Денисе, на вашу думку, чи варто зараз змінювати О. Блохіна на посаді головного тренера сб.України? І хто був би кращим варіантом на цій посаді? Дякую

2007-11-22 16:25:47
   
tifitaly
Member

Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2007-11-22
Сообщений: 15
Привіт, Денису!!! Ви не відповіли на питання форумчан яка Ваша улюблена команда в серії А?
Тоді я спробою, так як слухаю Ваші трансляції ще з СТБ, і можу запевнити, що Ваша "божественна" Рома далеко не така!!! Також можу назвати який клуб з італійських грандів Ви найменш "полюбляєте" - Ювентус.

Дякую Вам за трансляції найкращого чемпіонату !!!


2007-11-23 13:37:54
E-mail  
Vityac
New member

Зарегистрирован: 2007-11-17
Сообщений: 6
Доброго дня Денисе, чи можливий такий варіант, що Блохін чекає результатів жеребкування, якщо группа попаде більш-менш легка, то він залишиться і навпаки? На вашу думку, чи вдастся Лужному затриматися на теперішній посаді? Дякую.

2007-11-23 17:35:53
   
P P Sharikov
New member

Зарегистрирован: 2007-11-15
Сообщений: 7
Здравствуйте, Денис! Расскажите что это за заставки в прямых трансляциях НХЛ под названием "Лучшие Моменты Недели"? В повторе их уже нет. Их вы запускаете или это с Америки идёт?
Давно на Спорте не показывали ролик "Шедевры Русского Муея". Мне он очень нравится. Будут ли еще такие? Почему не практикуете  спаренный комментарий хоккея? Это было бы интересно!


2007-11-23 22:58:03
   
P P Sharikov
New member

Зарегистрирован: 2007-11-15
Сообщений: 7
Спасибо за ответ! Я уважаю ваш с Вадимом труд и очень вас ценю. Вы мне дороже любого НТВэшника,думаю для остальных украинцев тоже, тем более что я их не смотрю. Еще один вопрос. Вы следите за выступлениями Сокола?

2007-11-25 01:53:24
   
nik
New member

Зарегистрирован: 2007-11-25
Сообщений: 4
Вітаю, Денисе!
Зараз Філадельфія займає напрочуд високе місце в підсумкрвій таблиці НХЛ. Звичайно, у неї є лідери, які заряджають партнерів і тягнуть за собою команду. І ми з друзями посперечалися, хто  з Філадельфії її тягне більш за все і є там лідером: Брієр чи Річардс. Хочу запитати вашу думку як знавця і цінувальника хокею, якого я дуже поважаю.


2007-11-25 08:52:25
   
zizu
Member

Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2007-11-25
Сообщений: 24
Денис,на мой взгляд вы очень превзято относитесь к некоторым командам Серии А,например Рому подымаете на невероятную высоту,а Юву опускаете,мне кажеться вы должны быть обективны как Дмитрий Джулай

2007-11-25 12:56:29
   
nik
New member

Зарегистрирован: 2007-11-25
Сообщений: 4
Дякую за відповідь!
Ви напевне знаєте, що зараз проходить так зване ALL-STAR Fan Balloting, тобто вибір гравців на матч усіх зірок 2008. Чи залишили ви там свій вибір? Якщо так, то кого обрали, якщо ні, то кого б обрали?


2007-11-25 16:32:36
   
bats
Member

Зарегистрирован: 2005-12-03
Сообщений: 68
Приветствую, Денис.  Вчера в конце матча Интер-Аталанта Вы сказали, что в прошлом году у Интера за аналогичный период (12 матчей) было на 8 очков больше чем сейчас, то есть, надо полагать, потерянных очков вообще не было.  Не погорячились? :)  На 2 очка больше - да, но не более.

И пару вопросов.  Каковы, по-вашему, шансы Интера в этой ЛЧ?  Способен ли Маничини распределить силы на два турнира?  Поддерживаете ли вы руководство Интера в "борьбе" с бесконечными вояжами в южноамериканские сборные?


2007-11-25 18:08:36
   
NOBLE
New member

Зарегистрирован: 2007-11-25
Сообщений: 6
Вітаю ,Денис!трохи вище ви давали свою "12-ку" НХЛ.Чи не могли б ви висвітити свою збірну з футболу...ну так би мовити свою збірну світу.Дякую за увагу і за відповідь!

_______________________________________
Only Arsenal London !!!

2007-11-26 14:33:03
   
bats
Member

Зарегистрирован: 2005-12-03
Сообщений: 68
Денис, но ведь проблема с южноамериканскими сборными (не только с ними, но с ними в большей степени) всё равно существует.  Ладно, у Интера бразильцев с аргентинцами действительно перебор (хотя один "железный" итальянец-игрок основы, все-таки, есть - Матрикс).  Но, например, у Барсы не просто испанцев, а своих кантерано пол-основы, но от этого вояжи Ронни с Месси и Милито  менее проблемными не становятся.  И по команде бьют очень сильно.  Неужели бороться с этим можно лишь путем игнорирования американцев?

И еще интересно Ваше мнение - почему у итальянских грандов (в т.ч. у Интера) такие никакущие школы?  Почему собственных звезд, доведенных до основы и блещущих там, практически нет как класса?

Отредактированно bats (2007-11-26 16:05:13)


2007-11-26 16:03:33
   
SteveY
Забанен

Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2006-08-20
Сообщений: 403

DEN написал:

   СХІД:  ХЕНК ЛУНДКВІСТ- СЕРГІЙ ГОНЧАР,АНДРІЙ МАРКОВ- САНЯ ОВЕЧКІН,МАРК САВАР,ІЛЛЯ КОВАЛЬЧУК;
  ЗАХІД: ПАСКАЛЬ ЛЕКЛЕР - БРАЙЕН РАФАЛЬСЬКИ,СЕРГІЙ ЗУБОВ - ПАША ДАЦЮК,ДЖО САКІК, ПОЛ КАРІЯ

Здравствуйте Денис!
Интересный вопрос насчёт Востока и Запада!
Немного непонятен Ваш выбор!

Восток: Почему нет Лекавалье и Кросби. Честно говоря, Кросби не очень люблю, но объективно, он ДОЛЖЕН быть в первой шестёрке. По Гончару и Маркову согласен. По Лунду тоже. Отличный воротник.
И почему САВАР???

Запад: Тут я вообще согласен только по Леклеру! :) Ну ещё можно понять Зубова... Но нападение. Сакик мёртвый, Паша тоже не очень живой. Да и оба центра они. А Кария... Не тот он что в Анахайме уже. Я согласен, что это эксклюзивный выбор каждого... Но ПОЧЕМУ??? :)

Если вам интересно, мой выбор такой:
Восток: Лунд - Гончар, А. Марков - Овца (терминатор просто), Лекавалье, Кросби
Запад: Леклер - Лидс (супербизон, как вы его не выбрали??? :) ), Пронгер (ссука редкая, но дефф отличный) - Торнтон, Зетта, Игинла.


_______________________________________
success is the sum of small efforts, repeated day in and day out...
--Robert Collier
STEVE YZERMAN
DETROIT RED WINGS

2007-11-27 00:36:04
   
SteveY
Забанен

Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2006-08-20
Сообщений: 403
Здравствуйте, Денис!
Согласен, мнение каждого...
Луис смотрел порядочно. Бойс неплох, но это он неплох относительно себя, он прогрессирует. Но до элиты ему ещё расти, а Кария наоборот уже прошёл свой пик...
Опять таки чисто субъективное мнение. Да и не могу отрицать, что Луис лучше прошлогоднего, об этом говорят цифры!


_______________________________________
success is the sum of small efforts, repeated day in and day out...
--Robert Collier
STEVE YZERMAN
DETROIT RED WINGS

2007-11-27 15:11:21
   
anf66
Member

Зарегистрирован: 2007-11-15
Сообщений: 52
Здравствуйте, Денис. Изучил программу на следующую неделю. Из пяти матчей НХЛ - 2 не попали в дневные-вечерние повторы. Рейтинг видимо диктует, что большинству аудитории интереснее посмотреть, как дети разных народов возятся с мячиком в сугробах. Тогда уж логичнее выглядит утром 8 декабря не делать еще один повтор матча Рейнджерс-Торонто(первый вечером 7-го), а показать более свежую игру Даллас-Оттава. Слава НХЛ!

2007-11-29 12:55:39
   
DYM
Member

Зарегистрирован: 2007-12-02
Сообщений: 79
Здравствуйте, Денис! По моему мнению, вы лучший спортивный комментатор Украины! Всегда с удовольствием смотрю матчи с вашим "голосом". В равной степени касается и хоккея, и футбольных баталий. Вопросы такие. 1. Как вам жеребьевка ЧЕ? Какие сборные, по вашему мнению, пройдут в плей-офф? Шансы Италии. 2. Касательно НХЛ. Как считаете, Лундквист на данный момент сильнейший голи лиги? Будут ли, при условии сохранения нынешней формы, у него в конце сезона шансы на Везину?

Отредактированно DYM (2007-12-02 23:03:59)


2007-12-02 23:03:33
   
tifitaly
Member

Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2007-11-22
Сообщений: 15
Buona sera, DEN! Ось дивлюся я матчі за участю Роми і думку гадаю: ну скільки її можна "тягнути за вуха"? Я так зрозумів, якщо інші клуби домовляються між собою, то Рома у даному напрямку дуже плідно працює з суддями. А як Ви вважаєте чи заслуговував Пацціні одразу на червону картку?

2007-12-03 13:24:07
E-mail  
Лена
Member

Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2007-11-16
Сообщений: 26
Доброго дня, Денисе. Вирішила зайти подякувати вам за вчорашній коментар матчу Мілан-Селтік, з цілого ряду причин.
1. Ви не дали мені не тільки померти від нудьги, але й навіть заснути підчас трансляції.
2. Мене дуже втішав той факт, що корім мене принаймні ще одна людина дивиться цей "ужастик", хоч і так само - не з доброї волі, а через редакційне "завдання Партії".
3. Ну і взагалі рада була вас чути, шкода що ви не коментуєте моїх улюблених англійців. Скажіть, є у вас якісь вподобання на Туманному Альбіоні?


2007-12-05 10:22:00
   
DYM
Member

Зарегистрирован: 2007-12-02
Сообщений: 79
Денис, не подскажете, что за музыкальная композиция у вас предваряет каждую трансляцию НХЛ?

2007-12-05 20:40:28
   
tifitaly
Member

Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2007-11-22
Сообщений: 15
CIAO, DEN! ПОЗДОРОВЛЯЮ ЗІ СВЯТОМ ТА З ПЕРЕМОГОЮ РОМИ (ШКОДА, ЩО ВЧОРА НЕ ЗМІГ ПОДИВИТИСЯ МАТЧІ, Я ТАК ЗРОЗУМІВ У ЛІДЕРІВ ПРОБЛЕМ НЕ БУЛО). ХОТІВ ЗАПИТАТИ ЧИ БУДУТЬ ТРАНСЛЯЦІЇ КЛУБНОГО ЧЕМПІОНАТУ СВІТУ, АДЖЕ НЕ ХОЧЕТЬСЯ ПРОПУСТИТИ ЧЕРГОВИЙ ТРІУМФ ІТАЛІЙСЬКОГО ФУТБОЛУ (ЯК НА МЕНЕ, АНГЛІЯ І ІСПАНІЯ ЗАВЖДИ "ВІДПОЧИВАЛИ").

2007-12-06 10:59:48
E-mail  
Фанат Динамо
Member

Зарегистрирован: 2007-12-08
Сообщений: 402
Привет, Ден! Как ты думаеш, заиграет ли Пато в Милане? Как скоро?

2007-12-08 18:37:32
   
Коля
New member

Зарегистрирован: 2007-12-11
Сообщений: 2
Пане, Денисе! Насамперед, вибачаюсь за безтактнісь, але мовчати не можу. Скажіть, будь ласка, для чого ви  так безбожно кривляєтесь, вимовляючи звук "л" в італійських чи іспанських прізвищах? Невже так роблять самі італійці або іспанці? Ні, звичайно. При цьому ви не кажете "Мілян", "Ляціо" (на письмі важко передати вашу вимову), хоча, щоб бути послідовним, це обов'язково треба говорити так. Деколи, захопившись, виходить "флянг". Коли почуєш пару випадкових фраз, це просто смішно, але дивитися весь матч - починає дратувати такий "італійський"(???) акцент.

2007-12-11 10:06:19
   
Фанат Динамо
Member

Зарегистрирован: 2007-12-08
Сообщений: 402
Денис, как вы относитесь к тому решению УЕФА, что финал ЛЧ будет проводится в субботу? Не будет ли он мешать еще неокончеными на тот момент нац. чемпионатам, а они ему? На скольких финалах ЛЧ вы работали с места события? Какой город в Италии считаете самым красивым? Как относитесь к англ. футболу? Сколько языков вы знаете? Желаю удачи.

2007-12-11 23:08:06
   
Коля
New member

Зарегистрирован: 2007-12-11
Сообщений: 2
На лаври мовознавця я не претендую абсолютно. Але, ради експерименту, запишіть хвилин 5 свого коментаря (тільки звуку) і дайте послухати людині, можливо, навіть далекій від футболу, що вона скаже? Я  зовсім не хотів вас образити чимось, хочу щоб все було якнайкраще. Успіхів!

Отредактированно Коля (2007-12-12 10:13:34)


2007-12-12 10:12:23
   
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 79   Тема закрыта
Перейти