Поверхность ТВ Поверхность ТВ
вторник, 16 апреля 2024  
 
Поверхность ТВ Форум
На главную | Все форумы | Пользователи | Правила | Мониторинг тв | Поиск | Регистрация | Зайти

Вы не зашли.
Поверхность ТВ Форум / Вопросы комментаторам / Босянку Модераторы: BuTbKa, Maria, dex Тема закрыта
Автор
Сообщение Страниц: 1 ... 2 3 4 5 6 7 8 ... 79
bats
Member

Зарегистрирован: 2005-12-03
Сообщений: 68
Денис, приветствую.  Скажите, есть ли возможность (или появится ли она в скором времени)  показывать "классику НХЛ" с участием команд-династий - например, Питтсбурга начала 90-х или Эдмонтона середины 80-х? 

З.Ы. По первому туру Серии А вопрос все еще актуален. :)


2007-08-23 20:04:17
   
bats
Member

Зарегистрирован: 2005-12-03
Сообщений: 68
Дуже шкода по обоим пунктам.
А стартовый матч Барсы вон внесли в расписание, и теперь показываются стартовые матчи пяти лучших команд прошлого чемпа Испании.  А "итальянская часть" несговорчива.  Эээх. :)

З.Ы. Про шансы увидеть в ближайшую среду "трофей Гампера" Барселона-Интер можно и не спрашивать? :)


2007-08-24 16:10:31
   
JASON
Member

Зарегистрирован: 2006-10-05
Сообщений: 194
Батс, ты скажи "спасибо", что не поклонник "Реала". поклонников ожидал неприятный сюрприз касательно мадридского дерби...

2007-08-25 21:16:01
   
JASON
Member

Зарегистрирован: 2006-10-05
Сообщений: 194
Добридень пане Денисе.

Яке Ваше ставлення до ідеї відродження суперсерії Какнада - Росія?


2007-08-28 16:19:59
   
oleger
Member

Зарегистрирован: 2007-01-09
Сообщений: 12
привіт денисе
питання такого типу :
як ви розцінюєте шанси роми у цьому сезоні в лізі чемпіонів та чемпіонаті ?

дозволю собі викласти свої розсуди
за це міжсезоння рома вперше мабуть за останні роки придбала собі толкових гравців (сісіньо ,жюлі,жуан )дуже непогано виглядає аквілані
в оборотньому напрямку пішов чіву
судячи з цього можна сказати що команда дійсно підсилилася - тому спроможна показати більш високі результати
по чемпіонату :
1потрібно враховувати те , що повернувся ювентус -але здається ,що з таким складом він і в 4 навряд чи потрапить ,хоча перший матч багатообіцяючим вийшов
2мілан - як завжди сильний по складу але я дуже сумніваюся ,що пенсіонери зможуть позмагатися з молоддю роми
3інтер - як мені здається головний конкурент роми за скудетто
але якось дуже беруть сумніви  що команді манчіні зможе так стабільно зіграти і цей чемпіонат

отож по чемпу рома в стані боротися за скудетто

ЛІГА ЧЕМПІОНІВ
тут все набагато складніше
і як мені здається що знову далі четвертьфінала навряд чи вдастся пройти
пояснити не можу чому
все склалося так на підсвідомому рівні

і ще запитання :
можливо ти знаєш коли будете карти продавати
дивлюся зараз нтв + і чекаю коли перейти на поверхность

дуже хочеться дізнатися твою думку по написаному
дякую


2007-08-28 20:54:02
   
oleger
Member

Зарегистрирован: 2007-01-09
Сообщений: 12
ось так моя рідна команда і 2 улюблені європейські в одній групі

а саме досадніше те ,що в динамо майже немає шансів вийти з групи
та ще й спортинг попробуй обіграй :)

правда гавранчичи пообіцяв вийти з групи :))))))))))


2007-08-31 16:42:55
   
R.Baggio
Member

Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 2007-03-13
Сообщений: 20
Здрувствуйте дорогой и любимый народный коментатор!!!!!!

Здрувствуйте ДЕНИС!!!!

Вчера смотрел матч МИЛАН - ФИОРЕНТИНА (как то так получилось что давно уже не смотрел итальянский футбол) получил массу положительный эмоций!!!! Спасибо Вам за праздник души который вы дарите! Теперь возьмусь за старое - каждые выходные - у вашего канала!!!!!!!!!

ФИАЛКИ если честно понравелись больше! Муту - игрок матча!!!!! БОБО по моему мнению нужно было выпускать раньше! (хотелось бы узнать Ваше мнение!!!)

Собственно вопросы:
1. Вы говорили что Виери набрал лишние килограммы из-за бурного лета! Хотелось бы узнать чем этот бабник все лето занимался!! И кто эта красавица которую показывали синхронно с БОБО??

2.Что правда что Монтоливо с Де Росси считаються самыми перспективными игроками в Серии А???

3.Заходил на сайт Gazzeta Dello Sport, не пойму откуда Вы берете информацию по матчам? В часности оценки игрокам!!!!!  Все облазил не смог усмотреть!!!! Если не трудно скиньте ссылочку!!!!!

Заранее ОГРОМНОЕ спасибо Вам! Вы ЛУЧШИЙ! Не представляю кто может сделать Вашу работу круче!!!!!!


_______________________________________
Один - таких больше нет и не будет!

2007-09-04 12:07:52
   
JASON
Member

Зарегистрирован: 2006-10-05
Сообщений: 194

DEN написал:

ДОБРОГО ЗДОРОВ"Я, JASONE!
ПРОТИ ПОДІБНОЇ ІДЕЇ БУДЕ  АБСОЛЮТНО ХОЛОДНЕ ХОКЕЙНЕ СЕРЦЕ ТА ЩЕ ХТИВІ ЧИНОВНИКИ З 2-ох ФЕДЕРАЦІЙ,  У КОТРИХ ШВИДКА НАЖИВА СТОЇТЬ ПОНАД ГРОЮ ТА ФАНАМИ. ПЛЮС ДЕЛІКАТНІСТЬ СИТУАЦІЇ В СТОСУНКАХ МІЖ ФХР ТА NHL ТІЛЬКИ ЗМЕНШУЮТЬ ШАНСИ НОВОЇ "СУПЕРСЕРІЇ"
P.S. Я НЕ ВВАЖАЮ ТОВАРИСЬКУ СЕРІЮ "МОЛОДІЖОК",ЩО ТРИВАЄ В БАШКІРІЇ, "ПОВЕРНЕННЯМ СУПЕРСЕРІЇ",ЯК ПИШУТЬ В РОСІЙСЬКИХ ЗМІ


Я теж не вважаю це суперсерією, але так пишуть. Взагалі не зрозуміли відносини між федераціями. Якщо брати контракти гравців, так то взагалі Дикий Захід. нещодавний випадок з Світовим черговий раз підтвердив, що стосунки ліг далекі від нормальних і коли наладяться невідомо. Та й питання хто буде грати, якщо серію всеж-таки відновлять - невідомо, якщо вже проблеми з мотивацією на Олімпіаду, то про подібне годі й казати. Черговий виставковий турнір зі ставкою на випробовування молоді чи просто на збір грошей з глядачів не дуже надихає.

Отредактированно JASON (2007-09-04 18:54:56)


2007-09-04 18:46:30
   
JASON
Member

Зарегистрирован: 2006-10-05
Сообщений: 194
Доброго дня пане Денисе. Чи не знаете Ви, можливо денебудь на территорії України знайти  нову RBK форму команд NHL?

2007-09-13 20:07:40
   
R.Baggio
Member

Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 2007-03-13
Сообщений: 20
Добрый день Денис!! Как поживаете?

Прочитал интервью Бобо Виери (http://www.championat.ru/football/_ital ... 13775.html)
и подумал почему у вас на сайте не размешаються подобного склада материалы!!!!!!!!

Очень рад за Кристиана, надеюсь он говорил серьезно, очень рад что он забил! Буду верить что Киборг начнет набирать обороты!!!!!  Все мы знаем что если он эти самые обороты наберет, то остановить его никто не сможет! Может еще в сборную попадет! Донадонни не Трапатони!!!!

У меня к вам большая просьба!!!!!!!!!  Я учусь в Компьютерной Академии "ШАГ", так вот учеба моя подходит к концу и соответственно диплом не загорами! Тему диплома выбрал - "Допечатная подготовка и разработка журнала"!!!!!  И какова тема журнала???- конечно же CALCIO!!!!!!!!

Хочу разработать журнал конкретно про итальянский футбол, ничего кроме него!

Заглавную статью выбрал про Футбольную мафию, а именно про спрута Моджи, статья конечно устарела, но больно она (по моему мнению) интересна читателю, корупционный скандал, взятки, одним словом мафия!!

В статью входят различные иллюстрации! Вот как раз в этом мне и нужна помошь!!!!!!!  ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ!!!

Итальянским я не владею, а через онлайн-переводчик переводит очень не коректно!  Просто необходимо узнать перевод диалогов с этих картинок

1. Моджи против Ромы http://bruscotoons.andromedafree.it/imm ... quoque.jpg

2. Моджи транспорант http://www.antiform.it/blog/wp-content/ ... /moggi.jpg

3. Моджи транспорант 2 http://myimg.studenti.it/user/m/moggimaiale.jpg

4. Моджи карикатура http://www.chimeraweb.net/moggi1.JPG

Там совсем немного текста, для Вас это пустяки!
Заранее ОГРОМНОЕ спасибо, журнал (обещаю) получится очень читаемым и совершенно новым по содержанию! Т.к. таких как я и людей на Вашем форуме очень много! Мне кажеться такой журнал давно должен был разрабатываться! Но первым  - это сделаю я! Обезательно укажу в графе редактора ОСОБУЮ благодарность единственному и неповторимому эксперту итальянского футбола ДЕНИСУ БОСЯНКУ!!!!!!!

P.S. Мы тут с товарищем поспорили.... Как то я слышал что Вы говорили , что из итальяских тифози самыми жестокими и агрессивными считаються болельшики РОМЫ..... вопрос в том...... послышалось мне или я сам придумал???????  Потому что товаришь говорит, что такими болельшиками считаються ЛАЦИАЛЕ!!!!  Рассудите нас пожалуйста!!!!!!!!!!!

PPS С нетерпением жду матч РОМА - ЮВЕНТУС!!!!!  Вот єто бойня будет!!!!!!!

Всего доброго до свидания!!!!!!!!!!!!!


_______________________________________
Один - таких больше нет и не будет!

2007-09-20 12:02:16
   
JASON
Member

Зарегистрирован: 2006-10-05
Сообщений: 194
Доброго здоров'я пане Денисе. Чи планується показ, або перемови щодо показу "AMP NHL Winter Classic 2008"?

2007-09-20 19:24:16
   
bats
Member

Зарегистрирован: 2005-12-03
Сообщений: 68
Мда, похоже на Поверхности собраны интероненавистники.  Грустно. :(

2007-09-21 17:16:07
   
InterForever
Member

Зарегистрирован: 2006-08-28
Сообщений: 11
Дорогой Денис!
В эту среду по программе запланированы 2 прямые трансляции Серии А: параллельно на СПОРТ-1 и СПОРТ-2 в 21.30 начнутся 2 матча -  Фиорентина-Рома (СПОРТ-1) и Сампдория-Интер (СПОРТ-2). Вы какой из 2-х выберите и будете комментировать?... И кто будет комментировать другой, оставшийся  матч?!... Неужели, Вы кого-то еще "подпустите" к Италии?...
С уважением, искренне Ваш InterForever.


2007-09-24 13:00:32
E-mail  
Rony
Забанен

Зарегистрирован: 2006-09-08
Сообщений: 128
Доброго вечора, Денисе!
Хотілося б почути Вашу думку з приводу сьогоднішнього "Мілану". Здається ніби команда вдало почала сезон (виграш СуперКубку Європи, розгром "Дженоа") і тут така серія з нічиїх 1:1, апогеєм якої стала поразка на Сицилії. Чого не вистачає зараз команді Анчелотті? Чи може це проста недооцінка "меншовартісних" суперників, адже якшо подивитись на те як розгортались події в усіх (окрім матча за СуперКубок і матчу зі "Сієною") матчах, то "россо-нері" банально не могли утримати потрібний рахунок та й взагалі команда забивала лише в перших таймах і там, де вийшло забити більше одного (зокрема і в євроматчі з "Бенфікою") -  там команда і перемагала. Чому команда так "сідає" в других таймах? Невже Анчелотті так "надресирував" команду, що вона здатна давати результат лише в ЛЧ? Якщо так, то дуже прикро. Коли на Вашу думку цей "ЄвроМілан" (як уже встигли команду охрестити) реально буде показувати все на що здатен в Серії А? Щойно помітив один дуже цікавий і шокуючий факт: останній раз "Мілан" на Сан-Сіро в рамках Серії А перемагав аж 21 квітня!!
    З повагою, Сергій!

P.S.: можливо Ви уже говорили про це у своїх трансляціях та нажаль у мене поки немає доступу до каналів "Повєрхності"; надіюсь ситуація покращиться з випуском довгожданних карт...


2007-09-27 23:01:19
E-mail  
JASON
Member

Зарегистрирован: 2006-10-05
Сообщений: 194
Доброго дня пане Денисе.

Яка Ваша думка щодо матчу "Динамо - Спортінг", чи справедливе було скандування вболівальників "Ганьба" післся матчу", яка Ваша думка, щодо закликів уболівальників не відвідувати матчі "Динамо" навіть такі як проти "МЮ, чи будуть проведені якісь зміни в "Динамо", чи знову Сабо намагатиметься загасити пожежу, та трохи вгамує фанів перемогами в внутрішньому чемпіонаті до нового серьйозного провалу?


2007-10-03 12:36:05
   
SteveY
Забанен

Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2006-08-20
Сообщений: 403
Добрый день!
Предлагаю сделать символические похороны "Динамо". Птому что это уже другая команда, она не играет в футбол. И что самое интересное, я бы не стал обвинять большинство игроков, они тут не при чём, а вот ВЕСЬ тренерский состав и служба селекции. Слов просто нет. Наплодили в команде 35-40 человек из которых от половины а то и больше надо срочно просто ИЗ-БАВ-ЛЯТЬ-СЯ! В командедолжно быть 20-22 человека, в среднем по 2 человека на одну позицию, здоровая конкуренция. А у нас мало того что 40 человек, так они и играют где тренеру захочется. Ринкон то форвард, то атакующий хав, Михалик то опорник, то ЦЗ вообще. Гиоане вообще бегает где прийдётся. И так далее. Просто куча мала, где все делают то что хотят.
Денис, вы со мной согласны? Просто я слышал ваш комментарий. И особенно после второго гола в наши ворота и в конце матча вы уже не могли скрыть своего разочарования.
Я извиняюсь за крик души, надо поделиться с сочувствующими. УБИВАЮТ команду за которую я болею 25 лет из своих 30...


_______________________________________
success is the sum of small efforts, repeated day in and day out...
--Robert Collier
STEVE YZERMAN
DETROIT RED WINGS

2007-10-04 15:22:07
   
SteveY
Забанен

Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2006-08-20
Сообщений: 403
Ещё раз добрый день!
Ждал вчера вашего комментария Детройт - Анахайм. Жаль, что работали не Вы. Спасибо за премьерный показ именно такого матча.
Надеюсь вы продолжаете работать не только с Италией и ЛЧ? НХЛ останется за Вами?
Будут ли обзоры НХЛ? Просто на этой неделе нету, я решил спросить.


_______________________________________
success is the sum of small efforts, repeated day in and day out...
--Robert Collier
STEVE YZERMAN
DETROIT RED WINGS

2007-10-04 15:27:52
   
JASON
Member

Зарегистрирован: 2006-10-05
Сообщений: 194

SteveY написал:

....

Честно говоря, как киевлянину тоже очень обидно за команду. Господа Суркисы превратили команду в позорище и нагло пробуют оправдыватся используя постановку: "а вот раньше, во времена Лобановского... Так сейчас мол всё не то, мол традиции пробуем беречь но не выходит...". Безсмысленные, глупые и даже наглые забросы в начале сезона типа: "данная команда так напоминает команду Лобановского прошедшую в полуфинал ЛЧ" кроме сострадания к Суркису младшему не вызывает ничего. Я понимаю, что "Динамо", как предприятие идеально подходит под "отмывание" денег, но зачем же это делать так нагло?
Что до самой игры, то кроме жалости "Динамо" не вызывало никаких более эмоций. Словно выпустили бедных, несчастных второлиговцев. Показательным был второй гол в ворота "Динамо": Шовковский совершает ошибку, которую в ДЮСШ в самом начале учат не делать, а потом вся команда стоит и спокойно смотрит как защитник "Спортинга" забивает свой премьерный гол в европе. Еслиб господин Босянок не напомнил бы, что Шовковский проводит 60й матч в ЛЧ, то никто б и не поверил. А вообще показательным была концовка, когда началось скандирование болел, Шовковский, который пошёл, толи их благодарить за терпение, толи извенятся. Апогеем стали интервью игроков, которые ругали коллег по комманде: нападающие защиту, а защита нападающих и все вместе болел. Отъезд команды тоже был показательным , но всё-таки "лучшим" был Сабо, особо мне понравилось высказывание болелы (поправил некоторые выражения, отражающие "крик души"):
"КОНЕЦ. Что ж это была тогда за установка перед матчем, что ее команда выполнила на поле??? Наверно, гдета так: "Паца, седня щимимся к воротам, а там по ситуации. Главное - больше навесов куда-нить на авось. ЗАЧЕМ защищацца, центральные защитники почаще атакуйте и бейте по воротам, особенно ты, Владик. Сашо - мячи отбивай главное как-нить. Техника - не наш конек, поэтому выходите с первых минут вы, Диого и Максик. Михалик - снова в обороне, да это креатив!"
Проиграли НИКУДЫШНЕМУ Спортингу без шансов, а гл. тренер грит: Не БОЙТЕСЬ, все идет по плану... такого еще точно не было..."
Хоть порадовался за болел "Шахтёра", думал выиграет команда с большим счётом, надеюсь и дальше будет радовать своих поклонников.

Надеюсь, что когда-то наступит и на нашей улице праздник и "Динамо" будет радовать. А что ещё осталось, лиш жить надеждой.

P.S. Выбачаюся перед паном Денисом, що зайняв в його розділі стількі місця пишучи та цитуючи, проте тема наболіла. Як писав в розділі пана Дмитра Джулая цитуючи класика: наче й не ми винні, але соромно, так соромно... Адже як там не було, але команда моеї країни, мого міста і коли мене останні пару днів питали іноземці про гру "Динамо", я навіть не знав що казати, лише безпорадно знизував плечима кажучи: "Ви самі бачили гру, ви самі бачили табло".

Отредактированно JASON (2007-10-05 00:22:13)


2007-10-05 00:20:09
   
Иван (Ювентуса фан).
Member

Откуда: г.Киев.
Зарегистрирован: 2007-01-30
Сообщений: 143
Добрый день, Денис.
Возник вопрос в связи с вашим произношением некоторых слов.
Часто слышу, что вы начали говорить "дев'ятьдесята хвилина" вместо более привычного "дев'яноста". Хотелось бы уточнить - это новые правила или моя безграмотность?
Ибо, помнится, вы начали говорить Атены а не Афины, и это многих раздражало (включая меня), но я проконсультировался с лингвистом и мне сказали, что новые правила украинского языка говорят именно о правильности Атен, а не Афин. То есть, вы были правы.
Спасибо за ответ.


2007-10-09 14:03:22
   
Иван (Ювентуса фан).
Member

Откуда: г.Киев.
Зарегистрирован: 2007-01-30
Сообщений: 143
Денис, в связи с трагическими событиями в Италии (очередными) были отложены два матча, которые Спорты намеревались показать. Не думаю, что так произойдет, но, возможно, матчи будут сыграны очень скоро (в середине недели?), поэтому вопрос: в таком случае Поверхность их покажет?

2007-11-12 07:09:15
   
SteveY
Забанен

Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2006-08-20
Сообщений: 403
Здравствуйте, Денис!
Вопрос по поводу обзоров НХЛ.
Сложилась такая ситуация, что стабильно вылетают из обзоров матчи пятницы. Раньше ВЫ показывали в понедельник обзоры за три дня - пятн., суб., воскр., а сейчас почему-то пятницы нет. Ведь я так думаю, что с технической точки зрения (в смысле что этот обзор к вам не приходит) проблем нет, да и откомментировать несколько матчей вам труда не составит. Разъясните ситуацию.
Заранее спасибо. Поклонник вашего таланта, Андрей.

Отредактированно SteveY (2007-11-13 01:23:57)


_______________________________________
success is the sum of small efforts, repeated day in and day out...
--Robert Collier
STEVE YZERMAN
DETROIT RED WINGS

2007-11-13 01:22:47
   
SteveY
Забанен

Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2006-08-20
Сообщений: 403

DEN написал:

АЛЕ ЦЕ ЗАБИРАЄ ЧАС У ІНШИХ ПРОГРАМ. ПРОТЕ ЯКЩО  ВИ НАПОЛЯГАЄТЕ І  ВАС  ПІДТРИМАЮТЬ ОДНОДУМЦІ, КОТРИМ БРАКУЄ  П"ЯТНИЧНОГО ХОКЕЮ,  ТО "П"ЯТНИЦЯ ДОЖИВЕ ДО ПОНЕДІЛКА"..

Здравствуйте, Денис!
Мне кажется, что в понедельник спорта очень мало, и включить в программу матчи пятницы труда не составит. Однодумцев у меня много, просто они либо не такие фанатичные как я :) , либо не имеют возможности постоянно заходить на форум.
Также не согласен, что матчи пятницы не актуальны. Иногда бывает, что твоя команда играет в пятницу, а потом в понедельник, и получается, что в понедельничном обзоре из 16-18 матчей твоя команда вообще не попадает.
Так что, если вам не сложно, можете выполнить просьбу вашего преданного поклонника и ФАНАТА НХЛ и РЕД УИНГЗ и включать обзоры пятницы. Тогда хронология событий и картина происходящего будет выглядеть более полной и логичной.
Спасибо!


_______________________________________
success is the sum of small efforts, repeated day in and day out...
--Robert Collier
STEVE YZERMAN
DETROIT RED WINGS

2007-11-14 13:39:11
   
Иван (Ювентуса фан).
Member

Откуда: г.Киев.
Зарегистрирован: 2007-01-30
Сообщений: 143
А также просьбу болельщика Колорадо, который не прочь смореть обзор матчей пятницы.:)
Кстати, матчи Кальяри - Рома и Интер - Лацио будут переиграны 5 декабря. Это среда, так что надеемся увидеть матчи. Если, конечно, чемпионат не будет остановлен.


2007-11-14 15:49:27
   
P P Sharikov
New member

Зарегистрирован: 2007-11-15
Сообщений: 7
Здравствуйте, Денис!
Вопрос может и смешной, но хочется узнать.Почему в Североамериканских лигах в трансляциях команды  гостей и хозяев записываются не в таком порядке как в Европе? То есть в Америке команда хозяев записывается на табло справа и снизу.


2007-11-17 21:59:05
   
anf66
Member

Зарегистрирован: 2007-11-15
Сообщений: 52
Здравствуйте, Денис! Хотелось бы узнать, есть ли в планах трансляций уникальный матч 01 01 2008 между Баффало и Питтсбургом на открытом стадионе. И попутно мелкая просьба: один матч в неделю(как правило в субботу-воскресенье) не попадает в дневные повторы. Не претендую на священный футбольный прайм-тайм, пусть хоть в 7 утра, как Тампа-Вашингтон 18 ноября. Еще хочу полюбопытствовать, будут ли трансляции в январе Кубка чемпионов по хоккею? В сезоне 2008-2009 стартует хоккейная Евролига. Продажа прав уже идет. В России показ на НТВ+, что-то покажет Евроспорт. А как будет у нас? Харьковские кабельщики грозятся в скором времени за отдельную плату осчасливить пакетом в составе Спорт-2 и Планета Спорт Украина.Планета Спорт - это версия РТР Спорт? Имеет ли Поверхность отношение к этому проекту? Извините, если перегрузил вопросами. С уважением, Олег ANF66

2007-11-19 15:10:53
   
Страниц: 1 ... 2 3 4 5 6 7 8 ... 79   Тема закрыта
Перейти