Поверхность ТВ Поверхность ТВ
четверг, 28 марта 2024  
 
Поверхность ТВ Форум
На главную | Все форумы | Пользователи | Правила | Мониторинг тв | Поиск | Регистрация | Зайти

Вы не зашли.
Поверхность ТВ Форум / Вопросы комментаторам / Босянку Модераторы: BuTbKa, Maria, dex Тема закрыта
Автор
Сообщение Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 79
JASON
Member

Зарегистрирован: 2006-10-05
Сообщений: 194

SteveY написал:

 
 
Пусть Интер в Европе хоть что-то выиграет, тогда поговорим, посравниваем с Миланом. Они и Милан-то научились обыгрывать только пару лет назад. :) Раньше пыжились-пыжились, всё без толку. Лень статистику смотреть скока они лет подряд не могли выиграть. Помню тока что как то 0:6 попали. Хе-хе.


Я лиш сказал, что при желании можно на кого угодно нарыть негатива, а Вы чего-то решили, что я сильно "Интер" защищаю, ясное дело у всех были негативные моменты в истории.


2008-01-20 00:50:55
   
SteveY
Забанен

Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2006-08-20
Сообщений: 403

JASON написал:


SteveY написал:

 
Милан не хватает на длинную дистанцию. Но на конкретно взятый матч они могут настроится и обыграть кого угодно. Интер на такое не способен, великое ему не по плечу. Что скажете??? Возразить то не чем!!!

Позвольте, уважаемый, проводя паралель сказаного Вами выходит, что "Ред Вингз" великое не поплечу  :D


Уважаемый, у Ред Уингз три Кубка Стэнли за последние 10 лет! Вопросы есть!!!??? :)


_______________________________________
success is the sum of small efforts, repeated day in and day out...
--Robert Collier
STEVE YZERMAN
DETROIT RED WINGS

2008-01-20 01:08:25
   
JASON
Member

Зарегистрирован: 2006-10-05
Сообщений: 194

SteveY написал:

 
Уважаемый, у Ред Уингз три Кубка Стэнли за последние 10 лет! Вопросы есть!!!??? :)

Статистика это хорошо, но всёже, проводя паралель: Детройту удаётся в регулярке, если не всё, то почти всё, глядя на их обороты, специалисты пугаются, что плейофф будет исключительно за Детройтом. Но, ксожалению, почему-то с плей-офф несовсем складывается в последние время, да и если на статистику взглянуть, то при своих великолепных результатов, сколько Кубков выиграл Детройт после изменения НХЛ, введения ограничения на зарплаты?


2008-01-20 01:21:58
   
sori
Member

Зарегистрирован: 2004-08-19
Сообщений: 449
кристиан будет в футболке пармы сегодня???????????

2008-01-20 15:46:33
   
R.Baggio
Member

Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 2007-03-13
Сообщений: 20
Здраствуйте Денис!!!

Вчера смотрел матч Интер - Парма. Давно таких эмоциональных матчей не видел! Даже поспорил с братом на то, что Парма остановит беспроигрышную серию Интера. Проспорил, но брат выигрыш с меня не взял т.к. победа уж очень не спроведливая, и он болельшик Интера, обозлился на своих любимчиков особенно на Ибрагимовича. Какой же он всетаки провакотор!!! (ужас как не люблю этого мерзкого типа - он только портит команду Манчини). На мой взгляд команда Ди Карло смотрелась лучше! Вчерашний Интер совсем не чемпион!

Хотелось бы узнать:

1. Как Вы думаете кто все таки в ближайшее время сможет остановить Локоматив-Интер? Или кто в силах это сделать?

2. Хотелось бы узнать средний балл (от Dello Sport) игры Кристиана Виери - т.к. давно уже не смотрел матчи с его участием!

3. Еще если можно скажите вообще кто сейчас лидирует по тем же оценкам в Серии А(неуж то этот Златан).

4. И последнее об Хвостике есть какие нибудь новости, не собирается ли он кого нить тренировать или может еще что нить???????

Ивините за такую массу вопросов!!! Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!!!

P.S. - С нетерпением жду матч Аталанта-Милан, уж очень хочется посмотреть на этого вундеркинда - ПАТО! Что действительно так хорош как пишут???

Доброго Вам здоровья!


_______________________________________
Один - таких больше нет и не будет!

2008-01-21 12:40:45
   
SteveY
Забанен

Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2006-08-20
Сообщений: 403

JASON написал:


SteveY написал:

 
Уважаемый, у Ред Уингз три Кубка Стэнли за последние 10 лет! Вопросы есть!!!??? :)

Статистика это хорошо, но всёже, проводя паралель: Детройту удаётся в регулярке, если не всё, то почти всё, глядя на их обороты, специалисты пугаются, что плейофф будет исключительно за Детройтом. Но, ксожалению, почему-то с плей-офф несовсем складывается в последние время, да и если на статистику взглянуть, то при своих великолепных результатов, сколько Кубков выиграл Детройт после изменения НХЛ, введения ограничения на зарплаты?


Согласен... Но последние полтора года Детройт другой. Говоря про ПО прошлого года... Ещё в четвёртой игре с утками (счёт в серии был 2:1 за Крыльями) можно было дожимать. В третьем периоде играли при равном счёте 5 на 3. Не вышло тогда... А потом был дикий нефарт в пятом матче с Анахаймом, когда Детройт полностью переигрывал Уток, а за 35 секунд!!! пропустил гол после того, как С. Нидермаер ковырнул шайбу и она рикошетом!!! (о ужас) влетела в ворота. Потом, в ОТ была СТРАШНАЯ ошибка Лильи и гол Селяне. Можно было бы подумать что команда подавлена. В шестой игре в третьем периоде счёт был 4:1 в пользу Анахайма за 10 минут до конца матча!!! Но нашлись силы. И вот, счёт уже 4:3 и удаление у Анахайма... Не сложилось... :(:(:( После, Селяне скажет: "Это были самые страшные 10 минут за мою карьеру"... Понятно, что всё складывается из мелочей. Можно сказать, что повезло в серии с Сан Хосе. Но хоккей был другой. Команда не ломалась, когда что-то шло не так. Всё это привнёс Бэбкок. На это я надеюсь и в этом году. Тем более когда, фактически с пустого места возникли такие незаменимые сейчас люди как: Филппула, Клири. Одни из лидеров команды! Также кто слышал про Гудлера раньше? Францена! Так что при грамотной политике перед дэдлайном, можно надеяться на серьёзные успехи в этом году.

Отредактированно SteveY (2008-01-21 13:44:31)


_______________________________________
success is the sum of small efforts, repeated day in and day out...
--Robert Collier
STEVE YZERMAN
DETROIT RED WINGS

2008-01-21 13:40:27
   
Иван (Ювентуса фан).
Member

Откуда: г.Киев.
Зарегистрирован: 2007-01-30
Сообщений: 143
Денис, добрый день.

Расскажите, пожалуйста, почему на неделе всего два хоккейных матча в программке? Обычно минимум три. И останется ли такая ситуация до конца регулярного сезона?

Спасибо за вашу работу.


2008-01-21 14:48:15
   
DYM
Member

Зарегистрирован: 2007-12-02
Сообщений: 79
Денис, доброго дня!
Посмотрел программу на эту неделю и не нашел в ней матча молодых звезд НХЛ, а соответсвенно, и Суперскиллс Компетишн. Неужели их в этом году не покажете? Хотя бы в записи?


2008-01-21 15:00:55
   
bats
Member

Зарегистрирован: 2005-12-03
Сообщений: 68

R.Baggio написал:

Вчера смотрел матч Интер - Парма. Давно таких эмоциональных матчей не видел! Даже поспорил с братом на то, что Парма остановит беспроигрышную серию Интера. Проспорил, но брат выигрыш с меня не взял т.к. победа уж очень не спроведливая, и он болельшик Интера, обозлился на своих любимчиков особенно на Ибрагимовича. Какой же он всетаки провакотор!!! (ужас как не люблю этого мерзкого типа - он только портит команду Манчини).

Странный брат у Вас, тёзка.  За что злиться на "любимцев"?  Что плохо играли вчера?  Ну так невозможно отличную игру показывать в кадждом матче.  Но даже при этом они проявили недюжинный характер в концовке.  И не их вина, что судья в эпизоде, который называют "на усмотрение арбитра", принял сторону Интера...
А как может болела Интера злиться на Ибру, который дарит шедевры почти в каждом матче, вообще трудно понять...


2008-01-21 17:30:32
   
bats
Member

Зарегистрирован: 2005-12-03
Сообщений: 68

Иван (Ювентуса фан). написал:

Денис, добрый день.

Расскажите, пожалуйста, почему на неделе всего два хоккейных матча в программке? Обычно минимум три. И останется ли такая ситуация до конца регулярного сезона?

Спасибо за вашу работу.

Я не Денис, но дело, видимо, в том, что на этой неделе игры регулярного чемпионата проводятся с понедельника по четверг (во вторник и среду трансляции будут).  Затем пауза, связанная с "матчем всех звёзд", который пройдёт в воскресенье и тоже будет показан по Спорту 1...

Отредактированно bats (2008-01-21 17:39:31)


2008-01-21 17:39:01
   
SteveY
Забанен

Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2006-08-20
Сообщений: 403

bats написал:


А как может болела Интера злиться на Ибру, который дарит шедевры почти в каждом матче, вообще трудно понять...


А сам Ибрагимович может хотя бы матч обходиться без подлостей??? В этом матче, в частности, исподтишка схватил за щёку игрока Пармы. Повтор пару раз крутили. Ну не ссука??? Извините... Самый неприятный футболист для меня не только в Италии, но и во всём футболе. Да и, судя по поступкам, как человек он скотина порядочная. От таких подальше надо держаться. Десятой дорогой.............


_______________________________________
success is the sum of small efforts, repeated day in and day out...
--Robert Collier
STEVE YZERMAN
DETROIT RED WINGS

2008-01-21 21:48:13
   
bats
Member

Зарегистрирован: 2005-12-03
Сообщений: 68
Не думаю, что это было исподтишка - имхо, его просто, как и многих, захлёстывают эмоции - тот эпизод ведь был сразу после второго гола, игроки Пармы начали мяч "зажимать", Ибра психанул...
Руни, когда не может совладать с эмоциями, обкладывает всех вокруг матом, Зидан начинает бить соперников ногами или головой, Гаттузо и Ибрагимович хватают соперника, многие отмахиваются (получая удаление).  Фергюсон вон в последнем матче после гола Криштиану не сдержался и болелам Ридинга пару смачных "факов" выписал...

Но смотрелось не очень красиво, согласен.  И то, что Ибра тяжёлый человек - тоже факт.  Но футболист - блестящий.


2008-01-21 22:18:49
   
Фанат Динамо
Member

Зарегистрирован: 2007-12-08
Сообщений: 402

bats написал:

Но даже при этом они проявили недюжинный характер в концовке.

Много ж требуется характера для того, чтобы дожать соперника без двух игроков, к тому же, морально убитому! И еще, "на усмотрение арбитра" - это спорный эпизод. А поскольку, МЯЧ В РУКУ НЕ ПОПАЛ, то и эпизод спорным считать нельзя.  Надеюсь, этого... с его бригадой заставят пожизненно судить в Серии C2 - там ему и место.


2008-01-21 22:35:33
   
JASON
Member

Зарегистрирован: 2006-10-05
Сообщений: 194

SteveY написал:

...

Уважаемый, успокойтесь, я не против Детройта :) Я сам хочу, чтоб они прервали полосу невезения и в этом году были, как минимум в финале кубка Стенли. Никто и не попробует спорить, что Холланд проделал превосходную работу и надеюсь, что скоро он и в обновлённой НХЛ выиграет кубок.

Я лиш просто показал, что придратся - елементарно :) Потому, на мой взгляд, достойней искать позитивные моменты, даже в самой незавидной ситуации команды.


2008-01-21 22:44:36
   
bats
Member

Зарегистрирован: 2005-12-03
Сообщений: 68

Фанат Динамо написал:


bats написал:

Но даже при этом они проявили недюжинный характер в концовке.

Много ж требуется характера для того, чтобы дожать соперника без двух игроков, к тому же, морально убитому! И еще, "на усмотрение арбитра" - это спорный эпизод. А поскольку, МЯЧ В РУКУ НЕ ПОПАЛ, то и эпизод спорным считать нельзя.  Надеюсь, этого... с его бригадой заставят пожизненно судить в Серии C2 - там ему и место.

Характер нужен даже семерых дожать, если на это три минуты остаётся. ;)
То, что Парма осталась вдевятером - это не проблемы Интера.  На повторе было достаточно чётко видно, что игрок Пармы, получивший (якобы) травму, сам рубил Виейру.  Может, неудачно приземлился, может, симульнул, но времени он потянул ого-го - минуты 1,5-2.  Сначала он, кстати, лежал на носилках, а потом вдруго вскочил и покинул поле самостоятельно.  Тоже странноватый эпизод, но в любом случае по правилам он должен был покинуть поле.  Кстати, странно, что судья после двух долгих остановок в концовке (при назначении пенальти и при этой травме) добавил всего три минуты. 

Что касается эпизода с назначением пенальти, то с Вашей оценкой не соглашусь.  Во-первых, Коуту сам признался, что рука была, чего вобщем-то уже достаточно.  Во-вторых, на повторе на самом деле видно, что мяч в руку попал и убедиться в этом можно самостоятельно.  Рекомендую еще раз посмотреть видео на предмет траектории мяча.  Мяч от головы Коуту начинает лететь рядом с выставленной рукой под небольшим углом, почти горизонтально.  И вдруг через несколько сантиметров, как будто что-то встретив на своём пути, резко меняет направление и пикирует вниз.  С чего бы это?  По-моему, это даёт ответ на вопрос, касался мяч руки или нет.

Но то, что эта судейская бригада не готова к матчам подобного накала - факт.  С другой стороны, кто ж знал, что этот вобщем-то проходной матч превратится в настоящий триллер?


2008-01-21 23:05:02
   
bats
Member

Зарегистрирован: 2005-12-03
Сообщений: 68
Денис, Поверхность уже начала показывать кубки Англии и Испании (хоть и криво как-то).  А что с  Италией?  Будет?  В среду ведь уже Интеру с Юве рубиться.  Или пролёт?

З.Ы. Сорри за жОсткий оффтоп вверху. :)


2008-01-21 23:16:33
   
bats
Member

Зарегистрирован: 2005-12-03
Сообщений: 68

Фанат Динамо написал:

1) Уважаемый bats, Вам не кажется, что странно было если б Дессена (простите, если ошибаюсь) начал симулировать В ТАКОЙ МОМЕНТ.
2) Может у меня проблемы со зрением, но, хоть убей, не вижу там руки.
3) При этом, не считаю, что "Интер" хоть в чем-то виноват (кроме провокаций Златана) - не повеситься же им, после судейской ошибки в ихню пользу. А честные игроки, как Ди Канио, в футболе явление редкое, к сожалению.

1) А я не утверждаю, что он симулировал.  Я лишь допускаю это.  А момент как раз для этого был подходящим - Парма старалась спасти хотя бы ничью и убить энное количество времени было в её интересах.  Не думаете же Вы, что она собиралась в компенсированное время вырывать победу?
Сейчас посмотрел запись - пармезанец срубил Вмейру и остался лежать, когда на таймере было 89:28.  В 91:28 (аж через две минуты!) игра была возобновлена , но судья снова её остановил, так как Дассена всё ещё не покинул поле.   Ещё секунд 15 были убиты.  Итого - 2 с лишним минуты пропали для Интера в пустую и оставалось всего чуть больше минуты на третий гол.  По-моему, игра стоила свеч.

2) На картинке не видно на 100%, что мяч попал в руку.  Еще раз повторяю, мяч в полёте дважды менял траекторию - первый, когда попал в голову Коуту, второй - когда попал во что-то рядом с головой.
Ну и, в конце концов, поинтересуйтесь у Коуту, почему он после матча сказал, что сыграл рукой неумышленно. ;)

Отредактированно bats (2008-01-22 00:18:39)


2008-01-22 00:16:48
   
bats
Member

Зарегистрирован: 2005-12-03
Сообщений: 68
Плохо.  Испанию с Англией, значит, закупили, а Италию нет. :(

З.Ы. Спасибо за работу и чаще показывайте Интер - после травмы Самуэля он теперь не только много забивает, но и пропускает. :) У Милана и Ювентуса куда бесцветнее игры получаются...

Отредактированно bats (2008-01-22 00:34:28)


2008-01-22 00:33:16
   
Фанат Динамо
Member

Зарегистрирован: 2007-12-08
Сообщений: 402
1) По-вашему, bats, Дессена дурак и не понимал, так или иначе "Интер" пару атак провести успеет? Хотя, также как и Вы, не могу утверждать...
2) Написать можно что угодно. В том числе и признание Коуту, которое не факт, что было.
Впрочем, я не претендую на истину в последней инстанции, поскольку, для меня "Милан" команда #2. От сюда антипатия к "Интеру".


2008-01-22 01:01:14
   
bats
Member

Зарегистрирован: 2005-12-03
Сообщений: 68

Фанат Динамо написал:

1) По-вашему, bats, Дессена дурак и не понимал, так или иначе "Интер" пару атак провести успеет? Хотя, также как и Вы, не могу утверждать...
2) Написать можно что угодно. В том числе и признание Коуту, которое не факт, что было.
Впрочем, я не претендую на истину в последней инстанции, поскольку, для меня "Милан" команда #2. От сюда антипатия к "Интеру".

1) Дессена, повторяюсь, убил больше двух минут.  И если выбирать - три с половиной минуты яростного штурма Интера против десятерых игроков Пармы или минута с небольшим против девятерых, уверен, любой выбрал бы второй вариант.  Это, во-первых.  Во-вторых, двухминутная пауза давала возможность отойти от шока пармезанцам и, наоборот, сбивала сверхнастрой Интера, что было очень важно.  Ну и, в-третьих, он мог вернуться в игру очень быстро - как только судья даст на это разрешение.
2) Слова Коуту прошли по всем информагенствам - сегодня это, по-моему, тема №1.  Никаких опровержений, дескать Коуту ничего подобного не говорил, не последовало.  Так что оснований сомневаться в словах пармезанца не вижу.


2008-01-22 01:31:51
   
JASON
Member

Зарегистрирован: 2006-10-05
Сообщений: 194
Господа bats, SteveY, Фанат Динамо:
1. Рад, что матч у Вас вызвал столько эмоций.
2. Спорта без спорных моментов не бывает, зачастую очень грязные моменты, очень сильно влияют на результат - необязательно прямые. как пенальти в футболе.
3. Пожайлуста, если хотите продолжать дискуссию по происшедшему, подумайте над тем, чтоб обсуждать в разделе "Обсуждение трансляций", в топике типа "Обсуждение Серии А"
Просто тут можно обсуждать страницами, а топик всё-таки предназначен для вопросов комментатору :)

С уважаением ко всем Вам троим и Вашему отношению к спорту :)


2008-01-22 12:50:56
   
bats
Member

Зарегистрирован: 2005-12-03
Сообщений: 68
JASON, полностью согласен.  Перед Денисом за оффтоп уже извинялся. :)

2008-01-22 16:43:41
   
Rony
Забанен

Зарегистрирован: 2006-09-08
Сообщений: 128

DEN написал:

СОРА ІТАЛІЇ, НАПЕВНЕ, НЕ БУДЕ ДО ФІНАЛУ :(

Денисе, чи означає це, що хоча б фінал ми побачимо?! =)


2008-01-22 22:13:04
E-mail  
Иван (Ювентуса фан).
Member

Откуда: г.Киев.
Зарегистрирован: 2007-01-30
Сообщений: 143
Денис, так можно узнавать, кто из комментаторов, вы или Вадим, будут трудиться на хоккее? Чтоб как-то пораньше вывешивали на сайте.
Спасибо.


2008-01-22 23:31:44
   
SteveY
Забанен

Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2006-08-20
Сообщений: 403

bats написал:

Не думаю, что это было исподтишка - имхо, его просто, как и многих, захлёстывают эмоции - тот эпизод ведь был сразу после второго гола, игроки Пармы начали мяч "зажимать", Ибра психанул...
Руни, когда не может совладать с эмоциями, обкладывает всех вокруг матом, Зидан начинает бить соперников ногами или головой, Гаттузо и Ибрагимович хватают соперника, многие отмахиваются (получая удаление).  Фергюсон вон в последнем матче после гола Криштиану не сдержался и болелам Ридинга пару смачных "факов" выписал...

Но смотрелось не очень красиво, согласен.  И то, что Ибра тяжёлый человек - тоже факт.  Но футболист - блестящий.


Тока все это делают открыто, а он изподтишка!
Мудак он, а не футболист...
Сорри
Сорри за оффтоп. Всё, замяли эту тему...


_______________________________________
success is the sum of small efforts, repeated day in and day out...
--Robert Collier
STEVE YZERMAN
DETROIT RED WINGS

2008-01-23 01:59:34
   
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 79   Тема закрыта
Перейти